- папа, купи мне валенки!- ты ещё сандалики не сносил!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
От дома до машины 10 метров, от машины до садика 20, мы в первом классе в магазин бегали зимой без верхней одежды
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это же лайфхак! как сэкономить время на переодевании  - сначала дома, потом в саду - профит около 30 минут

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а если еще и срать на учебе\работе, то еще пол часика экономии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тайм менеджмент в действии!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем экономить время? Дети сами одеваются
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с определённого возраста.

А потом они любят сидеть и тупить с утра, так что нужно тратить время, чтобы их запинать одеваться.

ну и элементарно можно не тратить время на вечернюю очистку одежды ребенка от свинячьей грязоты,  потому что он накануне в луже полежал по дороге в сад

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой рано научился сам одеваться, но узнала я это от воспитательницы, передо мной разыгрывался образ беспомощного несчастного ребенка, в садике он одевался быстро и сам. Уже давно и дома сам одевается, но тупит жестко поутрам, иногда мне кажется, что он это специально делает, но я держусь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно специально)) но не из вредности, внимания хотят, а родители с утра все спешат, не до нежностей

Автор поста оценил этот комментарий

все тупят по утрам. На то оно и утро!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дочка с 2х лет сама одевалась, даже пуговицу на джинсах застегивала сама. В саду помогала воспитке одевать детей.
Сын ближе к 4м перестал лениться и стал сам одеваться, до этого с помощью сестры))
Контролировать не надо. Утром кидаю на диван одежду, и сообщаю, что через 10 минут ухожу. Одеваются быстро))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, все же дети такие же, как ваши
Автор поста оценил этот комментарий

за пивом и сигами? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За мороженкой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку