Найдены возможные дубликаты

+213

Ребенок видимо убежал из группы за папой, снят процесс возврата в группу, бывает такое.

Сейчас во многих садиках сделали домофонные кнопки выше детского роста, чтобы вот такие дезертиры не пропадали.

раскрыть ветку 57
+155
Обычно в таком случае с себя куртку снимешь, на ребенка накинешь. Хотя, наверное, с папами это по-другому работает
раскрыть ветку 40
+97

Наверное, тут как в самолетах - сначала маску должен надеть взрослый. Так и тут - сначала не остыть должен батя, потом все остальные, иначе есть шанс не дойти обоим

раскрыть ветку 7
+59

Иногда быстрее довести ребенка в таком виде, чем сначала раздеться, потом накинуть куртку. Там идти то как видим - 15 метров.

раскрыть ветку 8
+25

А фигли ему будет?

Я все понимаю, забота там и все такое. Но даже у ребенка здоровья достаточно, что бы без какого-либо вреда минут десять на морозе побегать.

Можно происшествие за элемент закаливания списать.

+12

+ мелкого на руки взять. ибо лечить этого пиздюка выйдет дороже: лекарства + больничный

раскрыть ветку 8
+28

Ну я бы тоже свою на ребенка накинул, но думаю дело не в папе-маме, а как соображалка работает. Папа скорее всего спецОгент под прикрытием, под курткой броник, ну нельзя ему раскрываться. :)

раскрыть ветку 4
+8

Папа учит думать своей головой.

+6

А как же воспитательный эффект? Пиздюк должен осознать все последствия побега)

+1

Вот тоже хотел это написать. Первая же мысль - в куртку укутать и на руки. С адекватными папами это так же работает, как и с мамами.

раскрыть ветку 1
+1

на руки можно было взять хотя бы

0

ребенок в футболке и жилетке, теплые шорты... чего вам еще то?

-1
Мадам а не прогуляться ли вам от куда дети беруться?
-1

Обычно!?

+22
Я в детстве съебался из садика к маме в магазин. В магазине маме сказал, что меня отпустили в садике. На дневной поверке меня не досчитались. Прибежала воспитательница с огромными глазами к моей маме в магазин, а я там сижу саморезы считаю. Пиздов тогда получил сильных. А через пару месяцев мы с комрадом подожгли веранду. Там вообще пожарные приезжали и тогда пиздюли после побега показались мне детским лепетом))
раскрыть ветку 5
+25
Мы с подружкой сделали подкоп под беседкой. За недели две вырыли неплохой лаз. План побега был таков: мы вылезаем по ту сторону детсадовской жизни, садимся в троллейбус и едем на работу к моей маме. Она работает бухгалтером на заводе, там очень много интересного, тогда как Кристинкина мама просто и скучно сидит дома с младшим братом.
На очередной прогулке мы кое-как прощемились в этот лаз и.... Вылезли сзади беседки, в кусты, где начиналась площадка другой группы. Воспитательница охренела. А мы заревели, т.к. поняли, что сбежать нам отсюда не удастся, и ходить нам в этот ненавистный сад до конца дней своих...
раскрыть ветку 2
+5

Да вы батенька рецидивист-пироман, а может вы еще и в сончас не спали, и кашу не доедали.

У нас какой то хитрый воспитатель придумал поставить в группе железную байду с вольтметрами, амперметрами, тумблерами и кнопками (видимо от аппарата УВЧ) и полгруппы мальчиков были вокруг него как жопами к полу приклеены. Сейчас это называется бизибоард, а у нас была эта байда и мозги на побег даже не переключались.

-3
Ну как обычно. Зачем объяснять, когда можно просто избить... Ох эта мамаша у меня бегала бы лет через 10 из одного конца квартиры в другой. Пизды получала бы за каждый косяк. И так до тех пор, пока не извинится.
+1

На калитке вовсе нет домофонной кнопки, с двух сторон открывается только картой.

+1

Видно же, что папа не в садик его ведёт, а из садика к машине.

раскрыть ветку 3
+20
Не очень видно что это действительно "папа"...
раскрыть ветку 2
0
Наверное вы правы, я надеюсь, что вы правы, но сердце все равно ёкнуло.
0

Тогда пиздюка за это в карцер определят, в комнату к старым игрушками)

раскрыть ветку 1
0

Это которые деревянные и к полу прибиты?

-1
Эх, не дали в топ коммент подняться про ебучих родителей и страдающих детей. Так и Малахов без работы останется
раскрыть ветку 1
0

Да не парься, там найдут какие сопли пережевать. Их со всей страны на десять Малаховых наковыряют.

+80

Это было очень давно, мама уехала на сессию, а папа должен был отвести меня в садик и отправиться в командировку, переложив заботу об мне на плечи моей бабушки.

План был идеален. Но вмешались обстоятельства в виде очень крепкого и здорового сна моего молодого бати, обычно его будила мама, а тут случился будильник, который пышущий молодостью, здоровьем и коммунизмом организм моего бати, просто проигнорировал. Проснувшись, отец с ужасом обнаружил, что до отправления поезда - сущие минуты, схватив меня не одевая и даже не будя, завернул в одеяло и взял в одну руку, чемодан с вещами в другую, ломанулся резвым кабанчиком сдавать меня в детский сад. Воспитатели были в шоке, когда им вручили спящего ребенка в одеяле и от того, что батя нечего не поясняя, что то промычав, резво ускакал в неизвестном направлении с чемоданом. Зато для меня, это был лучшая прогулка до детского сада, на улице уже была зима, а мне, в глубине моего стеганного одеяла, было тепло и уютно, как никогда. Но бабушка была весьма удивлена, когда вечером вместе со мной ей отдали и моё одеяло.

+34
Блин, я однажды торопилась и на сына рявкала по утру, выходим из подъезда, а он "ножкам то холодно". Стоит в зимнемво всем и в носках. На снегу.
Стыдно до сих пор.
ещё комментарии
+13
Громче можешь? Да! ))))))
раскрыть ветку 2
+6
А я не понял каким боком тут наложен звук из Вечернего Урганта
раскрыть ветку 1
+13
Чувак сидит в машине и смотрит/слушает Урганта, в этот момент снимает происходящее. Что может быть проще?
+11
Не, ну а чо?
Одевай его, раздевай, переодевай.
Ну нахер!
5 минут страданий и полчаса сэкономил.
раскрыть ветку 4
+7

И закалка заодно! Сплошная польза!

раскрыть ветку 3
-1

+500 к Иммунитету

раскрыть ветку 2
+10

Хорошо, что не так:

Зима. Мороз -35 градусов. Бежит мужик с пустыми санками и не оборачиваясь кричит: – Потерпи, сынок, скоро дома будем!

+10
Пацан выбежал из группы походу за батей, не хочет в садик
+3

Я бы на ребёнка куртку надел.

Я большой, остывать буду долго. А у мелких тушка быстро охлаждается.

+5

Будущий Суворов растёт!

раскрыть ветку 2
0

В конце папка перекидывает сыночку через забор,чтобы побыстрее

раскрыть ветку 1
0

а заберет через неделю

+5
От дома до машины 10 метров, от машины до садика 20, мы в первом классе в магазин бегали зимой без верхней одежды
раскрыть ветку 12
+4

это же лайфхак! как сэкономить время на переодевании  - сначала дома, потом в саду - профит около 30 минут

раскрыть ветку 9
+2

а если еще и срать на учебе\работе, то еще пол часика экономии.

раскрыть ветку 1
0
Зачем экономить время? Дети сами одеваются
раскрыть ветку 6
-1

за пивом и сигами? ))

раскрыть ветку 1
0
За мороженкой
+3
А почему никто даже и не предположил, что ребёнок идёт с чужим человеком? Почему сзади них мужик поспешает, может что-то подозрительное происходит? Блять, нужно телевизор смотреть меньше.
раскрыть ветку 1
0

И на пикабу сидеть))

+3

Папа 30 минут ждал пока ребёнок наконец оденется, а потому сказал "Ну и хуй с тобой, иди так, если хочешь!"

раскрыть ветку 3
+1

Или сказал ребенку одеваться, а тот оделся в ЭТО. Ну и проучил :)

раскрыть ветку 1
+1

Ребёнок сказал "Я готов!", папа ответил "Как скажешь." :)

0

Первая мысль, которая в голову пришла ) Малой задолбал со сценами по поводу одеваний и  пошел в чем есть)

+1
Откуда уверенность, что это его отец?
раскрыть ветку 1
0

Я тож подумал что может он его украл :D

+1

WTF?!

+1

Голос Урганта.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, Кэп
0

Не сандалики, а коньки.

0
А это точно не похищение
0
Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу!
0
Голос на Урганта похож
0

Может он закаляется?

раскрыть ветку 4
0
Тогда надо было в сугроб толкнуть)
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 1
0

Это перед домом, а перед садиком не надо, будет мокрым потом и воспитатели отругают.

-1

- А йа, па юбви, па юбви хатчю!

-2

)))

-13

ТС вы должны были сразу вызвать полицию и опеку!

раскрыть ветку 18
+2
Первый вопрос полиции: "А почему вы интересуетесь маленькими мальчиками?"
+2
Господи ,да мало ли что случилось ,не просто так же он так одет
раскрыть ветку 12
+15

Да вроде очевидно, почему он так одет. Это такой ебанутый воспитательный процесс.

- НИХАЧУ АДИВАЦА!!111 ХАЧУ ШОРТЫ И САНДАЛИ!!111

- Ладно, сын, иди как хочешь. Будет тебе урок. И еще пневмония.

раскрыть ветку 11
0

Дада, особенно опеку.

Приедут на третью неделю.

Сразу после ментов.

Ты годиков до 33 на печи сидел?

0

уф
надеюсь, это сарказм

0

ТС- транспортное средство?

0