- Хозяин, вот эта девочка нормуль.

- Хозяин, вот эта девочка нормуль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз видела, как девочку за лицо укусила обезьяна, когда они фотографировались. Так что я не была бы на ее месте так рада поцелуям)
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
То есть он пробует на вкус? Название все равно подходит.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирает кусочек помягче. Вон, за сиськи хватается
3
Автор поста оценил этот комментарий

И это верно. К животному которого вы не знаете лучше вообще не подходить. Особенно к таким как обезьяны, попугаи и дельфины. Они достаточно умны, но при этом их часто «клинит», особенно содержащихся в плохих условиях. Да и агрессия к чужакам у них норма

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяна какого вида укусила?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, мне лет 5 было. В любом случае, я теперь ни к какой обезьяне не подойду)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я к чему спросил, просто про шимпанзе, к примеру, я читал много плохого, у них может переклинить крышу, и они оставляют людей инвалидами. Почему-то у шимпанзе первая реакция в буйном состоянии — это впиваться людям своими зубищами в лицо, травмы жуткие в результате. Если погуглить можно много страшного узнать =) А вот про орангутангов я такого не слышал, они напротив достаточно дружелюбные и умные, как правило, хотя силища у них в руках чудовищная.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, это была шимпанзе. У мамы где-то даже фотка была "за секнду до") Вряд ли орангутан, дело было в Крыму, а там вроде шимпанзе везде для фоток были

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если шимпанзе, то повезло, что просто укусом отделалась. Они довольно сильны и запросто могут оторвать руку. А вообще из всех обезьян шимпанзе самые близкие к людям. Интересные факты некоторые группы шимпанзе обгрызают кончики палок и с такими примитивными копьями охотятся на мартышек. Или могут целенаправленно прийти на территорию чужой стаи, чтобы убить и сожрать другого шимпанзе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку