.., а ты дома один

.., а ты дома один Один дома (фильм), Душ, Звук, Грабители, Dantes Comics, Комиксы

Автор: vk.com/dantes.comics

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в хрущевке вообще пох. там по умолчанию пока ты моешься, то слышишь все что происходит у всех соседей сверху и снизу и слышится это так, как будто все эти соседи прямо у тебя за шторкой стоят

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

у меня соседка снизу почти каждое утро примерно в полседьмого утра смачно блюет.

раскрыть ветку (6)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где то тут на пикабу читал пост в котором чувак рассказывал, что он думал, что его сосед адски бухает, так как каждый день слышал как кто-то блюет в соседском туалете. а потом выяснилось (не знаю уж каким образом), что блюет соседка из-за того что делает в туалете соседу минет каждый день. уверен, что котолампа, но один фиг вспомнилось (нет бы хранить в голове что нибудь полезное, а не половину башорга и тонну стремных статей и постов)

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. теперь я буду каждый раз при этих звуках думать о сексуальных утехах моих соседей :(

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочить в душе станет ещё приятнее
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так да, главное ведь душа!

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, кусочек морковки на члене остался. Ням-ням.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящая любовь, я считаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку