Дубликаты не найдены

+52

в хрущевке вообще пох. там по умолчанию пока ты моешься, то слышишь все что происходит у всех соседей сверху и снизу и слышится это так, как будто все эти соседи прямо у тебя за шторкой стоят

раскрыть ветку 7
+30

у меня соседка снизу почти каждое утро примерно в полседьмого утра смачно блюет.

раскрыть ветку 6
+25

где то тут на пикабу читал пост в котором чувак рассказывал, что он думал, что его сосед адски бухает, так как каждый день слышал как кто-то блюет в соседском туалете. а потом выяснилось (не знаю уж каким образом), что блюет соседка из-за того что делает в туалете соседу минет каждый день. уверен, что котолампа, но один фиг вспомнилось (нет бы хранить в голове что нибудь полезное, а не половину башорга и тонну стремных статей и постов)

раскрыть ветку 5
+197
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+85

Не сразу понял где читать шутку, хорошо что выделили

раскрыть ветку 2
+34
Это границы закрытой туалетной кабинки. Чтобы захватчики мысли не услышали
+9

тем более Настя хуйни не скажет

0

Один вопрос... Почему никто раньше не заметил у них оружие?

раскрыть ветку 1
0
Потому что оно керамическое, либо по форме не похоже на оружие. Это про огнестрел, потому что холодняк пронести гораздо легче. Сам несколько раз летал с ножом в рюкзаке.
+36

Спокойно моешься.

*услышал странные звуки

*выключил воду, прислушался, ничего

*включил воду

Тревожно моешься.

раскрыть ветку 5
+15

* моешь голову

* услышал странные звуки

* глаза открывать щиплет

* в панике моешься дальше

раскрыть ветку 3
+1
А как же Джонсонс Бэйби??)
раскрыть ветку 2
+7

Я еще из-за шторки выглядываю, чтоб не было как в "психо", умирать, так подготовленной

+47

Конечно " моемся дальше" - только пену взбил ....

раскрыть ветку 2
+7
Можно и без пены
+3

Быстро мыл

+10
О, вспомнил! Это было давно, 15-20 лет назад. Я тогда был в горячей ванне. А, в это время вор взломал дверной замок и украл телефон и фотоаппарат (вроде, не помню) из квартиры. Наверно, так быстро ушёл, т.к. услышал шум. Когда я закончил дело и вышел из ванны. Вижу, что входной дверь открыто. Я такой в недоумении, я же закрывал дверь или нет? Родители пришли? Спрашиваешь, как же так? Дело в том, что я глухой))
+15
В магазине:
- У вас есть мыло?
- Да, но только "яичное".
- Жаль, я хотел весь помыться.
+17

Какой однако пессимист! "Грабители...". А вдруг это нападение 18-летних нимфоманок?

раскрыть ветку 13
+17

А вдруг 17-летних? Уж лучше маньяк

раскрыть ветку 9
-2

А что страшного в 17-летних нимфоманках?

раскрыть ветку 8
+5

А вдруг он гей?

раскрыть ветку 1
+1

Тогда красивые накачанные мужики.

В вообще, пускай будут милые трапики и все довольны.

+1

тук тук?

+6
Мужик моется в душе, вдруг звонок. Он не одеваясь подходит к двери, и смотрит в глазок, а с другой стороны - электромонтер смотрит в замочную скважину:
- Ну чего ты, рыженький, нос повесил, зови отца, монтёр пришел, счётчик проверить!
+4

Главное, упавшее мыло не поднимать

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1

Скорее всего это мой кот, ох уж этот любитель смотреть как набирается ванна.

0
Ниче се волосатый
0

Услышал настойчивый звонок телефона.

0

Ступор от страха. Черт бы его брал.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: