Одноклассники: как молоды мы были, как искренне...

Случайно в "Ленте подписок" вдруг @Swiftblade напомнил своим комментарием про одноклассников/возраст (спасибо, блять, через месяц мне 51 годик). И тут же следующий пост в Ленте от @TrupBaty121, Ребят, а вы где?

У школьников каникулы - у "взрослых" ностальгия по школе... 🤓 Итак, встречи одноклассников на моём примере: школу закончил в 1987-ом, через 4-5 месяцев две одноклассницы нарожали себе детей, т.е., пока остальные учили уроки, они шпили-вили делали?! Это было совсем не по-комсомольски с их стороны (@Yooudzhin, я таки сделал это!):

1. С некоторыми одноклассницами общались после школы, и вот на 15 лет окончания школы они попросили меня организовать встречу, я был всегда "массовик-затейник" по характеру. ОК, я снял чилаут-бар (отдельная большая комната в ночном клубе), встретились: я, Костик и Сергей плюс штук 15 девок.  Первое разочарование было при встрече с теми, кого я давно не видел: "Бля! Где те сиськи, которыми я любовался на уроке физры?! Ухли вы так поправились, ёпта? Красивые платья на вас вижу - где сиськи, где улыбки, почему на лицах нет ожидания радости?!" Сидим, бухаем, пытаемся общаться, это был второе разочарование - их разговоры: "свекровь сука, дети болеют и не слушаются, муж козлина, соленья/варенья я делаю по такому рецепту" и т.п. ОПАНЬКИ-ёбаньки, вот так встреча однокалников! 🤟 Через час "мужской отряд потерял бойца" - Серёга напился и уснул на диванах/пуфиках, оказалось, что он стал алкоголиком за эти 15 лет и живёт на шее у мамы.. Хорошенькое начало хорошей встречи, блять... Костик говорит: "Или мы сейчас с тобой за всё заплатим и уедем нахуй, или что-то явно не так... Давай девкам закажем мужской стриптиз - пусть разогреются и отвлекутся". Сказано-сделано. По реакции на голожопых парней вычислили нормальных девок, штук 6-7, сделали для себя выводы... Итог: вечер почти удался ("Ложечки-то мы нашли, но осадок всё равно остался" - из анекдота про евреев), заказали девкам микроавтобус для развоза по домам, а сами поехали к общему другу бухать в сауну и строить планы на будущее без таких вот тоскливых встреч (много оплаченного бухла осталось после чилаута).

2. Прошёл год, звонят мне те 6-7 адекватных одноклассниц (среди них те две, которые родили сразу после школы!): "Чувак, вы с Костиком такие чудесные ребята, с вами так заебись! - пора встретиться, опять первая суббота февраля!" В моей душе моментально "наступила осень... унылая пора, очей не очарованье.." - опять-двадцать пять (свекрови, мужья и новые рецепты закруток?!) Остатками мозгов пораскинул, и: "Девки, слушай мою команду: "Я, Костик и вас только 6-7 штук. Остальные пусть дома сидят!" И поехали мы весёлой компанией в коктейль-бар. там где можно себя вести непристойно (владелец бара наш товарищ): пить огненные коктейли, танцевать на столах и прочий весёлый "содом и гоморра". Девки нахерачились горящих коктейлей, танцевали на столах и барной стойке (она для этого приспособлена специально, как и столы), раздевались до лифчиков, пытались нас с Костиком раздеть - зажигали на всю катушку! Мы с Костиком на такси их бухих развезли по домам, извинились перед их мужьями, сдали с рук на руки, выдохнули и ....

3. ... не прошло и года, опять мне звонят: "Чувак, вы с Костиком такие..." .... Я думаю ("Ну, сучки, щас я вам!!!!): "Девки, слушай мою команду: чилаут был, танцы-пьянцы-обжиманцы на барной стойке были, у меня остался только один вариант встречи (или идите в жопу!) - у друга сауна за городом, отдельный домик, нас никто не увидит. Надевайте парадные трусы и алга! Мне достаточно что я был женат на нашей общей однокласснице - не бесите меня!" - "Ты ебанулся, мы все замужем, у нас дети растут, как же так можно!?" Итог: с вечера до утра мы шикарно бухали, били друг друга вениками в парилке, обливались шампанским (у нас оно дешёвое, пару евро/бутылка, можно себе позволить), прыгали в бассейн в одних трусах (нормальные у них сиськи!), под утро по всему домику/сауне разбрелись и уснули...

*после этой встречи у девок просто не было слов от восторга, а у меня иссякла фантазия... потом мы ещё несколько раз встречались той же узкой компанией, но уже в их домах/квартирах: "Ошибки юности легко сходили с рук. Ах, молодость! Далёкий звук свирели.

Мы часто под собой пилили сук... И мы не те, и суки постарели".

**Юбилей в 20 лет окончания школы мы встретили в квартире Наташки, у неё была хата в 6 комнат (муж с детьми уехал в Канаду), мы тихо бухали, вели светские (как нам по пьяни казалось) беседы, слушали джаз.. и это было очень душевно! И два туалета в одной квартире это очень удобно. 🤟

*** На сегодняшний день, спустя 34 года со школы, и встречаться не получается: разъехались наши адекватные девки (Канада, США, Италия, Испания), одна осталась тут, мы с Костиком её ценим, уважаем, бережём и любим, во многих жизненных вопросах она гораздо умнее нас, мудрая дама (и охеренно выглядит!)...

п.с. Запрещаю всяким сообществам типа "чай с лимоном" воровать мой пост! Прокляну!