Измена или измена?

Привет, Пикабу. Я в замешательстве. Не знаю с кем поговорить даже - засмеют, стрёмно.

У меня есть девушка, молодые, встречаемся уже 4 года. Я никогда не обращал внимания на её интернет-дружков, потому что никогда не сомневался в её неверности и безответственности. Ведь она никогда не ходит по клубам, барам, с незнакомыми компаниями, да и вообще друзей реальных у неё нет толком. Полторы подружки, да и мама с папой. Больше ни с кем не общается. С одногруппниками тоже чисто технические учебные дела. До 11 класса ни с кем не встречалась. Я у неё первый на 100%.

В чём суть поста то и зачем я пишу это в интернете незнакомым людям? - Не знаю. Выговориться наверное.

Пару недель назад моя девушка попросила меня зайти в её ВК с её ноутбука, чтобы найти по универу файлы по поиску ключевых слов в диалогах. Среди тонн ненужных сообщений я увидел диалог с одним из таких "интернет-дружков" годичной давности. И черт меня дернул, зашел почитать. Лучше бы я этого не делал. Дело в том, что год назад, когда ещё не жили вместе, мы по-детски поссорились в интернете и "расстались" на один день. Вот и поиск меня привел на этот кусок диалога с дружком в район того самого дня. Она в тот день поехала к нему домой. На следующий мы помирились. Я тогда спалил засосы на груди. Слезы-извинения/клянусь/я этого не хотела/секса не было/были только поцелуи. Покричали. Простил. Добавила его в ЧС и удалила диалог. Спустя несколько дней диалог возобновляется. Он говорит, что ему тогда всё понравилось, что жаль, что не переспали, но минет был великолепен... Ответила ему ничего незначащими общими словами и эмодзи... Скоро он переехал жить куда-то далеко и диалог оборвался.

Без понятия что делать. Девушку терять не хочу.