Дубликаты не найдены

+192

ну ███████, приплыли, ███████, модеры, совсем уже ███████, ███████ и ███████ меня ███████ уже ███████ ███████ ███████ - ███████.

раскрыть ветку 31
+69
█████ вы назовёте слово целиком или будем продолжать угадывать по буквам?
раскрыть ветку 3
+14
О, Кубович явился, да прорастёт твоя борода сквозь соседскую собаку
раскрыть ветку 1
+17

Это слово "SCP-Эксперимент 1048" так гугл сказал.

+34

А ты хорош)

раскрыть ветку 23
+77
И ты тоже иди на ███!
раскрыть ветку 19
+3

хуёшь, █████

+1
Прям кирпичный завод какой то.
раскрыть ветку 1
+1

А вот и Якубович зарегистрировался.

+1
Я ждал этого комментария))
0

для тех, кто не понял, перевод:
"ну реклама, приплыли, реклама, модеры, совсем уже реклама, реклама и реклама меня реклама уже реклама реклама экзамен - анархия."

+55

█████, мать твою, а ну иди сюда ███ собачье, решил ко мне лезть? Ты, █████ вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня ████, я тебя сам ████ ████,████ чертов, будь ты проклят, иди ████, █████ тебя и всю семью, ████ собачье, ████ █████, █████, ████, ████, иди сюда, ████, █████, ██, иди сюда ты - ████, ████!

раскрыть ветку 2
-1

Для справедливости - "вонючий", "собачье" и т.д. тоже надо замазать тогда.

раскрыть ветку 1
+7

А может всё остальное тоже замазать? А то хуй знает что там ещё оскорбит какого-нибудь мудака.

+349

Объект №:  SCP-100500666 "Модератор"
Класс "Евклид"
Особые условия содержания: точно неизвестны, предположительно содержится админом в подвале.
Описание: (предположительно) человекообразный гуманоид, часто имеет при себе SCP-100500666-1 "Банхаммер".
Заменяет [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] на ███████████████

раскрыть ветку 55
+154

Сотрудники Фонда свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы выяснить, откуда Вы узнали об объекте класса "Евклид". Мы надеемся на Ваше сотрудничество, ███████.

раскрыть ветку 9
+35

Ник шикарно подходит

раскрыть ветку 1
+4

Интересует, класс администратора, я подозреваю это таумиель т.к.  Он полностью соответствует всем условиям, прошу задокументировать сей сцп объект для аозможности исследования дальнейших свойст

С уважением

Др.███████

+4

Там под черными прямоугольниками случайно не "Соковня" написано?!

раскрыть ветку 1
+5

Да ладно вам, это просто длань змея балуется, ну чё вы как не родные?

+1
Здравствуйте, есть сведения о подрывной деятельности внутри организации.
Связываюсь здесь, пожалуйста отпишите по скрытому каналу #12₽9%.
Заранее спасибо.
0
Добрый день, можно узнать когда вы наконец-то поместите в особые условия содержания SCP-39856 "Работа" ?
0

Как попасть к вам на работу?

+13
Кстати, так себе защита. Монеткой стирается (главное не прокручивать страницу, а то снова придётся стирать).

Алгоритм прост. Долго и сильно трёте ребром монетки чёрную полоску. Возможно, вы выиграете автомобиль, но в противном случае слово, которое вы произнесёте первым по окончании стирания, и будет искомым.
раскрыть ветку 2
0

пробовал сто раз на примере, указанном в посте, везде получается громкое "СУКА". Я потратил на это дело 30 моих зарплат, ибо всякий раз оплачивал ремонт компа. Не робит, сударь, или затерли мат :D

раскрыть ветку 1
+47
SCP СОСАААААТЬ
раскрыть ветку 9
+86

Сотрудники Фонда свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы выяснить ваши намерения. Оставайтесь на месте. Не оказывайте сопротивление или будете устранены.

раскрыть ветку 4
+12
Иллюстрация к комментарию
+6

Хаос инсердженси правит эти......МЕСТОМ!!!

+3
ВАШЕ НТФ БЫЛО УНИЧТОЖЕНО
+6

Это наша фасилити!!!

+8

Не хватает приставки -RU после номера, это всё-таки русскоязычный ресурс.

С уважением, младший научный сотрудник отдела присвоения номеров SCP-объектам.

0
Ebat' kopat'. Sovsem uje s uma sowli.
-19

З****ись док***атились. Сначала клубничка RiP. Теперь маты RiP. Как меня достал Роскомнадпозор.

раскрыть ветку 29
+31

Ты сначала обосрись, а потом подтирайся, а не наоборот.

Раньше удаляли весь коммент, а теперь только мат, будь впредь внимательнее, сынку

раскрыть ветку 6
+10

маты никуда не делись нихуя, там оскорбление.

ещё комментарии
0
По хуй
ещё комментарии
+41

И клубничку квадратиками пусть закрашивают

раскрыть ветку 12
+18
+3
раскрыть ветку 2
+8
+4

Люди со светлой темой грустят .

0

Тоже было уже, от @moderator007, кажется

0

Ну хуй знает, я подрочил.

0

Было сложно, но.. а впрочем не так уж и сложно.

0

мне кажется тут хедкраб

раскрыть ветку 4
+9
раскрыть ветку 3
+15
Люблю играть в Поле чудес. Бан в студию!
раскрыть ветку 3
+5
А красивые модельки будут выходить как в поле чудес и буквы открывать?
раскрыть ветку 2
+2
Самообслуживание
раскрыть ветку 1
+36

Едрить какие все нежные. Уже оскорбления в свой адрес не могут прочитать. Я не против читать гадости, человек всё таки старался.

раскрыть ветку 16
+26

Тоже в ахуе с этого. Ну спор, ну послали нахуй и что, это интернет, пиздец люди ранимые стали.

раскрыть ветку 6
+32

Вот сразу видно, что нормальный человек. Нахуй иди.

раскрыть ветку 2
+9

Каждый раз, когда вижу обсуждение этой темы в коментах, вспоминаю старый видос на ютюбе, называется "Право на нахуй".

"Одно из главных прав человеческих – право на нахуй. Возможность сказать с чувством, от души: «Да пааашол ты НАХУЙ!!!!» собственно и делает нас людьми, то есть автономными субъектами бытия. Реализуя право на нахуй, мы отделяем себя от Вселенной, объективируем собственный микрокосм, и проводим демаркационную линию: вот мы - стоим. Вот они - идут. Нахуй.

Право на нахуй – это гарант внутренней свободы и мерило самоценности. Первое, что отбирает у человека тоталитаризм любого рода – это право на нахуй, остальные права после этого засыхают и сами отваливаются. Нет большего унижения, чем не иметь возможности послать кого-то нахуй, когда очень хочется."

раскрыть ветку 2
0

А я против. Пусть старается лучше, пусть думает, хочу чтоб меня оскорбляли нешаблонно, чтоб и меня оскорбили и модератору шансов не оставили. Нехуй людям жизнь облегчать, и так мозг редко задействуют.

0

Да они там уже думали отрицательный рейтинг на комментариях не показывать.

-1
Действительно! Это же отличный способ общения. А в реале можно сразу на четвереньки становиться и облаивать друг друга, а если оппонент не сдаётся, то и обосцать.
-7

Как выше говорили, так из-за  этого ну очень неприятно читать сообщенич под видео в ютубе, тут такую же ситуацию иметь не желаю.

раскрыть ветку 5
+1

Всем похуй что ты там желаешь

ещё комментарии
ещё комментарии
+20

Ебать ты, кожевенник

P.S. Gachimuchi

https://www.youtube.com/watch?v=lq1_EIv1YIE

раскрыть ветку 3
+1
- Может нам двоим стоит все решить прямо здесь, как на ринге?
- Да неужели?! Я надеру твою жопу!
- Ха! Отлично, мужик. Погнали! И почему б тебе не снять с кожаночку? Я тоже разденусь и мы порешаем все прямо здесь. Что скажешь?
- Окей, без проблем, дружок.
- Ты меня понял. Снимай с себя эту,ммм... одёжку от джаброни.
- Ага, умная жопа.
- Я покажу тебе, кто босс этой качалки
0
это только в пародии такой перевод?)
+13

Почему все так боятся мата? По заветам Геббельса хотят уничтожить русскую культуру? Или просто из-за того, что нечисть боится мата, убирают мат с серверов, что бы демоны не переставали работать?

раскрыть ветку 14
+7

Да не то, чтобы мата, а оскорблений. На самом деле норм тема - отлетать за такое. Я тут как-то почитал комментарии вк и на ютубе, вот это дичь, столько говна там. Тут хоть приятнее читать всякие кулстори и обсуждения, если ещё и тут это начнётся, то можно отключать интернет

раскрыть ветку 2
+3

Что за дискриминация! Если оскорбляешь одним емким, четким словом, то бан. А если тратишь на это 3 страницы, то максимум минусов насуют и то от Лиги Лени потому что их влом столько читать!

раскрыть ветку 1
+1

Мат всем похуй. Но пиздеть на собеседника не по делу, а тем более выебываться и лезть в залупу - нехуй.

+1
Никто мата не боится - нормальные люди просто на нем не разговаривают. Если не банить за оскорбления, особенно матерные, этот ресурс превратиться в клоаку раньше, чем вы напишите трёхэтажный мат школоло-мамкоебу. Да просто опускаться до матерных оскорблений некоторым разве что бан не даёт.
раскрыть ветку 1
+2

Нормальные люди относятся к мату, как к языковому инструменту - то есть, используют его грамотно и только по делу.

0

Потому что на сайт налетели бабки из одноклассников и неженки из нового поколения

раскрыть ветку 3
+4

А продвинутая молодежь привыкла хуями друг друга крыть и говном обмазываться?

раскрыть ветку 2
-1

Зековская культура в массах...? Зачем? Произнесенная брань разрушает геном, прочтенная - мозг)) Вообще в старину бранились только на поле брани - в бою!

-1

хуй его знает, чего блять в этом страшного?

раскрыть ветку 2
+3

Чрезмерное употребление тоже не хорошо, это да.

0

А вот междометие "блядь" следовало бы написать без ошибок и обособить запятыми.

+5

Похоже на табло из "Поля чудес". Крутим барабан, называем букву, а модератор её открывает, если есть.

+7

О•••••ая идея

раскрыть ветку 3
+13

Облепиховая

+1
Очень хорошая? Я угадал?
раскрыть ветку 1
0

Ну отличная же.

+3
+3

Типичный флейм на пикабу:

Да я ████ твой ███████ ███ своей ███████ по ████, пока █████ не ███████ ████, ████ ███████████. █████ ████ ███████, ты сказочное █████, ██████████ ████!

+5
Да хуйня вообще. Ну и чо тут неженки сидят? Ну написал он "Ебать ты горазд." Ему же виднее ,может он его трахнул и он ему респектнул. Про хлеб это вообще отдельная тема. Чо вы лезетеив их отношения и затираете что то.
+3

ты ссылку будешь на коммент давать?

раскрыть ветку 33
+1

#comment_151463506
Добавил. Мы пока что пробуем, проверяем, экспериментируем.

раскрыть ветку 32
+20
Когда телефон под углом держишь - просвечивает. Поправьте пожалуйста
раскрыть ветку 1
+4

████████ идея. Я ███████████.
Очень жаль, что ████████ не ██████████ в █████ как ██████ по самые █████ и ████████, так чтоб ████ тоже ████████ не помешало бы. 

+1
Из оригинального поста
-4

Так в том комменте всё равно всем понятно, что там было за слово, и чисто формально оскорбление осталось висеть на месте. Короче ждите гневных выкриков от тех кого оскорбляют и унижают))

раскрыть ветку 27
+1

Откройте букву "А"

раскрыть ветку 3
0

███ на!

0
раскрыть ветку 1
0

Девушка по ходу уже получила свой хуй, и теперь немножко беременная...

+1
Как на поле чудес. Букву говорите, букву!!!
+1

С каких пор на Пикабу слово "пиздабол" это оскорбление?)) Это почти научное определение!

раскрыть ветку 2
0

Ну вот сравни "ебать ты пиздобол!" и "экое вы трепло!".

0

Давно пора ачивку вводить.

+1

А какое там слово было? Что-то не могу подходящее подобрать на 4 буквы.

раскрыть ветку 7
+5

Я просто лезвием немного потер и смог прочитать.

+2
Пидр, ебло, уёба, хуйй в конце концов.
раскрыть ветку 1
+1
+1

Полагаю, это синдром, генетическое заболевание, обусловленное трисомией 21 хромосомы.

раскрыть ветку 1
0

Пожалуй, это подходит. Спасибо ))

0
Либо "сука" либо "пидр".
0

ебать ты ████

0
Это охуенно
0

А за сообщения типа "Модератор/Пользователь - пи█████" будут банить? Это не оскорбление, просто уточнение.

0
Как в поле чудес) буду отгадывать слово целиком)
0
Xyй
0

Так этот модер не в первый раз эксперементирует) #comment_150483731

0

По факту, может вызвать нездоровые ассоциации с "официальной цензурой". Лучше замазывать чел-либо другим. Понями там, или педобирами. Или заменять на Ой-ой.

Пример:

- Ах ты Ой-Ой! Да я тебя Ой-Ой. Ой-ой отсюда на Ой-Ой. :)

0

@mo█erator, ты ██████

раскрыть ветку 1
0

Да, это он.

0
К сожалению, мне не хватает рейтинга дабы скинуть вам Якубовича, крутануть барабан и выбрать букву
0
Первая буква П! Крутите барабан
0

боже мой, в интернете кого-то нахуй послали.
идиотизм.

0
Модератор иди █████ я █████ с █████ готовь █████ будет █████
0

Может тогда клубничку тоже мозаикой просто?

0

Табло из программы "Поле Чудес" какое-то

0

Поле чудес напоминает

0

Если оскорбляющий состоит в Лиге посылающих на хуй, то его нельзя блокировать за посылание. Вроде бы подпункт "С" восемнадцатого параграфа "О наказаниях" для модераторского состава.

раскрыть ветку 1
0

Вот бы ещё сделать Лигу Посылаемых, было бы совсем чудесно.

0
Ебать, вы четыре квадратика, а не проще ли сделать автозамену?
0

- Вовочка, расскажи стишок про милицию.

- Там слова матерные, Марья Ивановна.

- А ты заменяй их на Ля-ля-ля.

- Ля ля ля, ля ля ля, советская милиция!

0

Такой способ сохраняет интригу )

0

Впредь так больше так не делать...

0
Так как на этом ресурсе много котов и котоламп предлагаю менять на "мяу" !!!
0

А можно неотредактированный вариант посмотреть, для сравнения?

0
Только я вижу поле чудес?
0

Хм, элегантно! Интересная метода - лишить смысла писать оскорбления, все равно никто не увидит. Можно даже проще. Настроить скрипт какой нибудь, что бы он просто вырезал оскорбления. Хотя, хрен его знает, насколько это сложно?

В любом случае, самый лучший метод борьбы с нарушениями сделать их бессмысленными, принципиально не приносящими выгод.

раскрыть ветку 7
0
В любом случае, самый лучший метод борьбы с нарушениями сделать их бессмысленными, принципиально не приносящими выгод.

Эээээ... ШТА?

То есть тут люди, оказывается, от оскорблений профит имеют и лишь я один не в теме?

раскрыть ветку 6
0

Конечно! А зачем бы они еще это делали? Самоутвердится, неустрашимость, удаль показать.

раскрыть ветку 5
0
██████████████!!!
0

@moderator, а можно прикрутить скрипт, чтобы после ошибки выскакивало что-то такое?

раскрыть ветку 2
+2

А зачем..

раскрыть ветку 1
+2
0

Работа для которой я создан! Весь день банить одних не очень умных людей, а потом от их имени рассказывать другому не особо умному индивиду степень его,  семьи и близких родственников, уровень психико-хлебобулочного развития.  При этом  насмехаясь над первым.

0
Шоб ты жил на одну зарплату! (С)
0

А еще лучше не трогать комментарий, ведь от того что оскорбление скрыто оскорбленный человек не перестает быть оскорбленным? Если бы это так работало то господину оскорбленному достаточно было бы просто закрыть вкладку

раскрыть ветку 2
0