54

Прямая линия с Пахомом

Пикабу, курлык! На связи Пахом.

Готов ответить на ваши вопросы о современном искусстве, авангардных перформансах, о дадаизме, «Битве экстрасенсов», артхаусном кино, о том, как стать звездой Интернета или просто поговорить на свободные темы.

Если что, информация обо мне есть в этом анонсе: https://pikabu.ru/story/_6727754. И да, автор лучшего вопроса получит ачивку и два билета на мой новый перформанс, что состоится на днях в Москве.

UPD: трансляция завершена, запись доступна к просмотру.

Найдены возможные дубликаты

+50
Иллюстрация к комментарию
+43

Братишка, я тебе прямую линию принёс!

раскрыть ветку 12
+27

Модератор баянами кидается!

+82

@moderator, у меня @moderator, украл мою шутку, очень прощу вас @moderator, накажите этого @moderator, такое поведение для @moderator, не является хорошим примером для @moderator, другие @moderator, могут же увидеть и будут делать как @moderator, это вредит @moderator.

раскрыть ветку 5
+37

Все плюсы вон тому парню!

раскрыть ветку 3
0

У братишка, ты че? Затроило?

+5
Хорошо хоть не покушать, хотя...
+20

Слезай! На работу, тег политика чистить! Пошёл чистить вбросы. На работу!

раскрыть ветку 1
+6

Сразу вспомнился тот комикс про @alekseev77, только вместо пикабушников и Алексеева - модератор и модератор)

0
А можно следующую прямую линию организовать с привокзальными бомжами? Нужно поддерживать уровень всё-таки.
раскрыть ветку 1
+5

А я бы послушал такую линию

+17

День добрый

1) Приходилось ли вам играть серьезные роли в театре?

2)Какого книжного или киногероя вам хотелось бы вам сыграть в экранизации/ремейке соотв.?

раскрыть ветку 6
+12

Ваши вопросы отмечены Сергеем, и вы получаете индивидуальную ачивку "Лучший вопрос на Прямой линии" и билеты на перформанс. Поздравляю :)

По поводу передачи билетов напишите мне, пожалуйста, на support.community@pikabu.ru

раскрыть ветку 4
+15

Одна ачивка офигительней другой, просто..)

раскрыть ветку 3
0

Но ответа на твои вопросы не будет)

+5

вижу будущее - уйма вопросов про зеленого

+9

Сергей Игоревич, здраститя! Вопрос: вы умеете заряжать воду через монитор?

Просьба: зарядите, пожалуйста, на успех у тёлочек. Мне для друга надо. Я эту воду законсервирую и ему попить дам, когда он прилетит наконец в июле (мб и сама отхлебну маленько, чего уж там)

раскрыть ветку 3
+2
> успех у тёлочек
> мб и сама отхлебну маленько, чего уж там

А вот и ЛГБТ подтянулись.

+1

вижу

раскрыть ветку 1
0

Отхлебнула? Чё то меня к тебе потянуло

+12

Дурацкий, наверное, вопрос, но мне серьезно интересно (и лень искать ответ в других местах), чем думали создатели шоу "Битва экстрасенсов", когда брали Пахома в свой каст. Или там в составе отбирающих были такие трепетные наивные люди, которые не знали про ЗС и в целом репутацию сабжа?

раскрыть ветку 4
+12

Имхо, конечно, но когда Шурыгина на пусть говорят приглашали, разве не аналогично поступали? Хайп есть хайп

раскрыть ветку 3
+12

Неее, вообще не аналогично. С Шурыгиной всем была известна история, эту самую историю и обжевывали в процессе. В "Битве экстрасенсов" же Пахома изначально подавали как юродивого, что-то вроде блаженного, никаких упоминаний о его шоу-биз прошлом в передачах не было. Кто узнал - тот узнал. А для тех, кто предыстории не знал, Пахом был рядовым участником проекта. Что как бэ намекает.

-1

Ну из Шурыгиной изначально еще могло что-то получиться, а у Пахома уже репутация на момент съемок была

раскрыть ветку 1
+7
раскрыть ветку 1
+15

Это твое лицо, когда тебе Пахом покушать принес?

+13

Пахом, здравствуйте!

Как раз сейчас школьники сдают экзамены, в связи с этим вопрос: пригодилось ли вам в жизни образование? И если да, можете вспомнить конкретные примеры такой пользы? А если нет, что пригождалось, чему следует уделить внимание молодым людям?

Спасибо!

раскрыть ветку 1
0
Думаю не услышим ответ на этот вопрос, он же, он же он же, образованный не просто не просто не просто так ... курлык курлык
+3
Вопрос: Сергей, вы по истечении такого количества времени вы довольны прожитой жизнью, творчеством, тем, что после вас останется в истории?
+3

Есть жизно ДО просмотра зеленого слоника, и жизнь ПОСЛЕ.
Кому из несмотревших советуешь смотреть этот фильм, а кому не стОит?

+3

Пахом, опиши в пару предложений жизнь до Басковой, и после?

Что поменялось в жизни/самовыражении?

+7

О, чувак из "Битвы экстрасенсов". Чуть не написал "из игры престолов"

раскрыть ветку 1
+16

Думаю, в этом случае финал был бы интереснее

+5

Сергей, здравствуйте. Как-то довелось смотреть запись с вашего квартирника, и вы там сказали, что после того, как жена сказала, что нужно искать "нормальную работу" — работали арт-директором некоторых, преимущественно женских журналов. Не расскажите, почему именно такой выбор профессии? Вроде как далековато от близких вам увлечений типа музыки и рисования. Были ли какие-нибудь крутые истории или курьезные ситуации во время работы в данных должностях?) Заранее спасибо)

+4

@SergeyPahomov здрасьте))

Так, вот в анонсе было написано про психбольницы. Какие диагнозы то? Что-то действительно выставили доктора по итогу, или просто в уютной обстановке хотелось отлежаться с интересными соседями?)))

раскрыть ветку 1
+1

Неврастения это заебись)) а мне пока диагноз не выставили

Но неврастения это заебись, заебись))

+2

Когда Пахом в вас появился?

+3

Главный вопрос терзающий меня и довольно большой кусок моего круга общения - когда нам ждать вторую часть зеленого слоника, и ждать ли вообще?

+4
Кто-то ходит на его, блять, перфомансы?
раскрыть ветку 3
+16

Да.

раскрыть ветку 2
+2

Пипл хавает. Правда, после слоника это звучит так ярко и неоднозначно...

-1
Неужели их отпускают родители на это?
+2
Раньше на прямую линию приглашали интересных личностей, которым можно было задать вопрос об их не менее интересной профессии или занятии. А тут, ну полный пиздец, Пикабу, что с тобой не так, а? Вообще ебнулись
раскрыть ветку 27
+7

Это с какой стороны посмотреть... Мне вот как медику послушать интересно)) вспоминаю пары по психиатрии в универе, когда в диспансере с похожими чуваками общались)))

раскрыть ветку 25
-1
А Вам не кажется ,что это просто игра на камеру ?!!
раскрыть ветку 24
+2
Меня тут вчера за такие же слова в анонсе из минусометов немного потрепали. Так что вот тебе плюс.
+1

Как считаете, творчество должно достойно оплачиваться?

+1

Не планировали тур по городам? Желающих бы прилично набралось, думаю

+1

Пахом, поменял ли ты свое отношение к Миксерам? И будут ли еще фильмы на подобие "За Маркса"?

+1

Ничего не интересно , постою послушаю.  За этот митинг не плотят?

+1
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, как Вас вообще занесло на битву и что в этом проекте для Вас было важнее - хайп и новый опыт работы или деньги?
Заранее сспасибо за ответ!
+1

Пахом, а скажи-ка мне, "Пахом" и "Сергей Пахомов" — это один и тот же человек?)

+1

Скажите, а вас узнают на улице? Если узнают, то в качестве кого? Экстрасенса или актера из ЗС? Просят ли вас предсказать будущее, навести порчу или вроде того? Нет желания подшутить над людьми? "Нагадать" какой-нибудь лютый треш в стиле того же ЗС и смотреть на реакцию? =)

0

Охренеть, что я пропустил.

Много лет мечтал пообщаться с Сергеем Игоревичем.

0

Ох, как же так я любимого братишку Пахома пропустил(

0
ЭТО снимали в дурке?
0
По жизни таким, как ты наверно живется легче, чем обычному человеку. По тебе дурка плачет. Особенно после этого видео.
0

Сергей, приглашаю вас в Ораниенбаум выпить по бутылочке пива во дворе у церкви Архангела Михаила в компании моих друзей Фила, Коли и Стула, давно мечтаем об этом. Согласны?

0

Привет Лере из Челябы если можно, очень нужно

0

И как же нам остановить китайцев?

0
Пахом, перечислите пожалуйста ингредиенты чтобы испечь сладкий хлеб, спасибо заранее
0

А на перформанс можно будет с собой "покушать" принести?

0

Как вам Носорогов из Минска? Знаете?

0

Что насчет Силы Земли? Можно ли ей зарядиться?

0

чем батарейки заряжаешь свои жизненные?

0

Человек талантливый артист, который вечно в образе, с такими пообщаться всегда интересно, а все вопросы про сладкий хлеб
ОК.ру вечно хуесосят, а такая же аудитория в итоге

раскрыть ветку 1
+1

А о чем еще спрашивать? Чем он еще знаменит, кроме участия в третьесортных передачах по типу битвы экстрасенсов и съемке в трешовых фильмах? Уж какой образ себе заработал, такие вопросы и получает. Странная претензия.

0

планируете ли вы приехать в Саратов?

0

А есть у Вас неосуществленная мечта? Что бы еще в жизни хотелось?

0

Ходили на концерт Кассиопеи? Расскажите, что чувствовали

0
Нужен ли мат в искусстве? Если да, то в каком количестве?

Почему Пикабу, а не другие ресурсы?
0

Вопрос про новое шоу, а есть разница в какой день идти? Там три дня и разный состав. Какой лучше?

0

Джордж Мартин - нравится или херня?

0

Можете ли выделить кого-то из белорусских исполнителей? Что стоит посмотреть/послушать/узнать?

0

Сергей, скажите, как можно получить Ваш автограф?

раскрыть ветку 1
0

@moderator, проверьте, пожалуйста, следующие аккаунты @zvezdun17, @Dashkents, @Zifarenko,  и @ZombieViktor соответственно на мультиакк. Зарегистрировались ~1 час назад и начали задавать типичные для "телевизора" вопросы. И количество комментариев у всех одинаковое, на данный момент - 5шт.

0

В наше замечательное время натуральных клинических долбоебов столько, и все такого качества, что фриковатые персонажи уже не цепляют совсем. Становись нормальным человеком, Пахом.

0

Вопрос такой. Как так получилось, что вы попали на битву экстрансенсов? Ведь тот "Зелёный слоник" уже был известен. Не казалось ли продюссерам, что наличие актёра ещё больше подорвёт веру в шоу? Или уже всем было плевать?

0

Если бы вам предложили балотироваться в президенты, вы бы согласились?

0

Здравствуйте, уважаемый Сергей.
Какая ваша любимая еда? Согласились бы на коллаборацию с блогером oblomoff?

0

Пахом, чем вы увлекались в детстве? Кем мечтали стать?

0

жаль, что никто кроме Зелёного слоника не знает фильмы с ним от того же режиссёра

не уступают слонику

но во многих интервью он просто несёт ахинею, осознанно

просто горбит

вопрос: " голова, дай денег"

0

Со Светланой поддерживаете связь? Планируются новые фильмы? В старом стиле

0

Пахом, что тебе дало участие в Битве экстрасенсов, и какой опыт , ты получил, пройдя этот путь?)

0

Дайте этому человеку покушать!!

0

А с Maroon 5 правда в играл в Париже, как в википедиях пишут?

0

Музыкальные альбомы еще планируются?

0

Вода заряжена, всё, пора пить?

0

Что-нибудь известно про  Операцию ZS??

0

Пахом, какие 3 книги можете назвать лучшими?

0

Если честно, то мне кажется что пикабу перепутали с двачем и МДК. Ждем следующую серию.

Александр Шпак, Руки-Базуки, Семья сатанистов, родившая Люцифера. Ну и конечно Шурыгину давайте позовем.

Че ваще за хуйня происходит?

раскрыть ветку 9
+1

А чем тебе Шпак не нравится? Умный человек, спортсмен.

раскрыть ветку 6
+2

Зверева можно (который стилист), его уважают тут.

-2

Ахуительный человек)

раскрыть ветку 4
0

Не хуйня, а перерождение Пикабу в Пусть Говорят.

0
Шпак адекватен более чем, образован и слушать его приятно. А то, что сейчас пригласили этот высер - это, конечно, пиздец
0

Братишка я тебе вселенную принёс.

0
Какой кошмар в ответах!Что за мат-перемат? По-другому не зацепить людей что-ли?
0

Пахом скажи, какой стал доход после битвы экстрасенсов?

0

Пикассо, блять.

-1

можете забанить меня за мат или оскорбления, но какого хуя этот персонаж тут появился, и нахуя это на пикабу? своих фриков не хватает, или ещё больший охват аудитории захотелось сделать?

@moderator, я нарушил правила, оскорбив одного из пользователей, можете забанить, но не удаляйте комментарий, пожалуйста.

-1

Сергей, как Вы часто прокапываетесь?

-1

как проявляется ваш патриотизм и любовь к Путину?

-1

а Китаю как относитесь?

-1

к США как относитесь?

-1

и всё же Сергей, я задавал вопрос: Есть ли проекты на будущее?(спасибо за ответ)

в каком амплуа Вы себя видите? сюр допустим или перформанс? или многогранны?

-1

Не чувствуете ли вы безнадегу, живя в современной России? А может благодаря ей рождается Ваше творчество? Как думаете, что будет с Россией через 5 лет?

-1

Пахом, рванули забухаем в Рамбове, тебе привет от Фили, Коли и Стула

-1

На япе Пашкет, тут Пахом! Что вам от людей то надо?

-1

А что со светом в трансляции ?

раскрыть ветку 1
0

Свет доступный из окна. И, кажется, включали настольную.

-1

Да ну нах, Пахом.

раскрыть ветку 1
+1

Поддерживаю

-2

в России хорошо или линять отсюда?

-2

Сергей. Есть ли проекты на будущее?

раскрыть ветку 1
-2

спасибо за ответ))

-2

Сергей, здравствуйте! Я давний поклонник вашего творчества, считаю вас очень юморным и позитивным человеком.

Есть ли у вас планы принять участие еще в каких-нибудь шоу, кроме "Битвы экстрасенсов" (например, в Доме-2)? И в каких фильмах и клипах планируете сняться в обозримом будущем?

-2
Здравствуйте, дядя Серёжа! Обожаю все фильмы с вашим участием, а так же клип "весёлый карнавал"
-2

Хочу порадовать гостей и испечь им сладкий хлеб. Какие ингредиенты мне понадобятся и каков заветный рецепт?

раскрыть ветку 1
0

Испечь или всё же сделать?

-10

как вы относитесь к пердежу в общественных местах?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: