191

Анонс Прямой линии с панк-группой «План Ломоносова»

На связи «Прямая линия», куда мы приглашаем интересных людей.

«План Ломоносова» — столичная группа во главе с фронтменом актером Александром Ильиным. Это собственный оригинальный стиль, сочетающий сатирический панк, альтернативные гитарные рифы и металлические узоры, традиционный рок и смелые музыкальные эксперименты в разных жанрах.

Анонс Прямой линии с панк-группой «План Ломоносова» План ломоносова, Прямая линия, Видео, Длиннопост

Дискография группы обросла четырьмя лонгплеями и экспериментальной панк-поэмой на стихи В. Маяковского «Облако в Штанах», география концертов постоянно расширяется, а в обоймы музыкальных фестивалей патрон с гравировкой «План Ломоносова» заряжается наряду с самыми матерыми героями рока.

И завтра к нам придут ее участники: Александр Ильин (вокал) и Денис Хромых (гитара, бэк-вокал).

Александр Ильин-младший — актёр театра и кино, поэт, вокалист и автор текстов панк-группы «План Ломоносова». Помимо роли Семёна Лобанова в «Интернах», играл во многих классных фильмах («Дикое поле», «Время первых», «Изображая жертву», «Жестокость» и др.).

Анонс Прямой линии с панк-группой «План Ломоносова» План ломоносова, Прямая линия, Видео, Длиннопост

Денис «Дэн» Хромых — рок-музыкант, гитарист московских рок-групп «План Ломоносова» и создатель проекта DENИКС.

В 2017 г. песня группы «#ялюбовь» установила сразу несколько рекордов — войдя в ротацию «Нашего Радио», сходу возглавила знаменитый хит-парад «Чартова Дюжина», а московский концерт в поддержку выхода сингла собрал невиданный аншлаг. Фильм, саундтреком которого изначально должна была стать песня, в итоге сменил рабочее название «Ad Libitum» на «#ялюбовь»!

А на днях состоялась премьера клипа «МОСТЫ». Добро пожаловать в прекрасный мир постапокалипсиса:

Независимое мнение иллюстратора Пикабу:

Слушал, пока рисовал печенек. А весьма недурно, странно, что раньше не слышал)) Добавил в плейлист.

Итак, ПЛ с «ПЛ» состоится завтра, 25 марта, в 21.00 мск. На аккаунте https://pikabu.ru/@Lomonosovplan выйдет пост с видеотрансляцией, в комментариях к которому можно спрашивать, что угодно:

о клипе, о творчестве, об актерской деятельности, о Нашествии, о буднях рокеров и пр. Хой!

Страница группы в VK

Подписаться на канал Youtube можно здесь

P.S. Спасибо @Frodych за знакомство с группой и за помощь в организации мероприятия ^_^

P.P.S. Пикабушник, задавший лучший вопрос по мнению Гостя, будет награжден специальной ачивкой:

Найдены дубликаты

+22
План Ломоносова огнище, ахуенные ребята
+10

Лобанов поет?

раскрыть ветку 7
+9

Лобанов Игорь играет в группе СЛОТ ))) а если о персонаже из сериала, то он там и остался)))

+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+13

«Дед твой Лобанов» (с) Александр Ильин

+6

@DoktorLobanov, Вы поёте?)

раскрыть ветку 1
+16

Да. Меня даже иногда КГБ использует. Стоит мне запеть - любой шпион раскалывается

+3
Мало того он ещё и пляшет) А вообще ребята показывают какой должна быть музыка. Веселая, забористая и с матом)
+3
Наоборот, в кино снимается
+6

Ооо, нормуль. Наконец то какие то подвижки в русском роке, от вездесущего "рэпчика" уже тошнит.

раскрыть ветку 3
+6

Русский рок живее всех живых) За последние несколько лет столько групп появилось, поменяли состав,что пальцев не хватит)

раскрыть ветку 2
+2

А подкиньте чего нибудь достойного плз. Я не сказать что фанат русского рока, но давненько нового не видел и не слышал. Вроде мертвые дельфины новый альбом выкатили, но пока не слушал чего там у них.

+1

А вообще целый пост можно напилить, чего там у нас нового в русском роке с 2007 (никак не пойму почему мне среди текстов и названий песен рок групп постоянно попадается этот год)

+3

так сегодня или завтра?

раскрыть ветку 2
+5

Спасибо, что заметили. Поправила дату. ПЛ состоится завтра, 25 марта.

раскрыть ветку 1
+1

Ага, значит саппорт - девочка. Будем иметь в виду.

+1
Коллега от них в восторге)) ну и я сним могу послушать, не плююсь, зшбс команда))
+1
ПЛ, привет из Симфера, последний концерт огнище,словила медиатр) удачи в творчестве, клип вышел на славу с:
0

"Панки хой!" то ещё актуально? Орут на концертах? Говорят нонче - слэмятся одни кретины, печаль...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Где интересно клип снимали?
раскрыть ветку 5
+2

В Рузском районе

раскрыть ветку 4
+2
Вот вам немного 2017))) очень ждем 19й
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
@SupportCommunity, @PlanLomonosova, так. Ну и где собсна?
раскрыть ветку 7
+1

Через 8 минут начало.

раскрыть ветку 5
0
Ага... заметно..
раскрыть ветку 4
0
-1

Удивил! Классно! Послушал с удовольствием!

-4

главное чтобы андрей евгеньевич не появился, а то опять заставит лобанова дежурить

-8

моя бабушка - панк тогда

вас обманули

-9
Фу
-11

Ты мне лучше скажи почему вы мне мое сообщество не отдаёте?

-16
Тараканы на минималках
раскрыть ветку 6
+11

ну, с учетом что у нас два участника коллектива играли в Т! , то возможно и на максималках ))))

ещё комментарии
-46
@moderator, реклама
раскрыть ветку 7
+7
Чувак, это аккаунт команды Пикабу =)
раскрыть ветку 1
+15

Краткое руководство как обосраться на ровном месте...

+1
Wat
+1
0

Реклама чего? )))

раскрыть ветку 2
+6

очевидно, реклама прямой линии с планом ломоносова)

+3

кто здесь?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: