Найдены возможные дубликаты

+53
Про лоток вообще жизненно. Я своей уже просто огромный....нет,ОХЕРЕНСКИ ОГРОМНЫЙ ....купил,но нет,один хрен умудряется промазать.
Не мэй кун,обычная кошара. Эххххх.
раскрыть ветку 42
+25
Повесь пару указателей, и мишень нарисует на лотке. Указатели должны быть с большими стрелками. Нам помогло.
раскрыть ветку 1
+14
У меня тоже кот не может жопу в лотке уместить... Сфинкс, еще и года ему нет, наверное... и принципиально садится РЯДОМ с лотком и срет там! А ссыт в лоток, пидр...
раскрыть ветку 7
+11

У меня кошка так. Не важно каких размеров будет лоток, она на край садится и серит, дико выбешивает уже. Но это ладно, собрал бумагой и унес. А кот то, собака, чего творит - он короче хер заворачивает иногда, стоя в лотке сцыт на зеркало шкафа, рядом с которым стоят лотки. Вот, нарисовал для наглядности. Приходится тратить время на "затереть лужу".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Поставь лоток в лоток.
раскрыть ветку 14
+5
+4

решается высокими бортами.

конечно есть вероятность что он там жить и спать будет...

+3
Моя вообще бывает неадекватно ведёт, идёт ко мне хочет, чтоб я погладил. Глажу и вдруг бросается на мою руку кусает и царапает. Или что-то делаю за компом она подходит смотрит примерно минуту и кусает меня, эта чубака лохматая
раскрыть ветку 1
+2
У нас лоток в высоком тазике, попробуйте
раскрыть ветку 1
0
Наполнителем пользуетесь?
раскрыть ветку 2
0

а у меня их два... в один он срёт, в другой сыт. В один он это делать не будет...

0
Попробуй закрытый лоток, там так не промажешь
0
А если купить закрытым домиком?
-2
А зачем уточнение про мейн куна?(
раскрыть ветку 2
+152
Про дверь забыли. Шкряб-шкряб, мяу-мяу- ну, входи, засранец пушистый. Следующий кадр- вид удаляющейся пушистой жопы. Альтернативная концовка- зашел наполовину длины своего тела, оглянулся, вышел.
раскрыть ветку 9
+32
А еще забыли про момент, когда идешь из кухни с тарелкой/кружкой в руках, а тут из укрытия под ногами проносится помесь поезда, танка и лошади.
+61
раскрыть ветку 4
+16
А как же сесть на середине пути и отказываться двигаться туда или сюда?
раскрыть ветку 1
0

В эту же тему: пошкрябать, зайти, пройтись по комнате, шкрябать назад

+90
По состоянию здоровья уже около года не хожу и, естественно, постоянно дома. Из всяких плохих настроений и ощущений полного одиночества всегда спасает кот, не отходит от меня 24/7, целует, спит на мне. Хотя кормлю его не я и сам по себе он не ласковый. Иногда шипит на маму, когда та делает мне перевязку. К чему это я все.. Правдивые арты, очень)
раскрыть ветку 2
+50
Здоровья вам обоим))))
раскрыть ветку 1
+22
Коты на белок похожи в этой рисовке...
раскрыть ветку 1
+7
- Я художник, я так вижу.
+13
Котики с человеческими зубами - это крипота
+5

Там еще можно картинку с зевающим котом и пальцем

+3

У меня такая фигня с собакой.  Утром начинает будить, и может легонечко за нос схватить зубами о_О  А уж за ноги хватать когда я сплю это его любимое...

+9
Достаточно жизненно, только наши волосы не теребят)
раскрыть ветку 4
+45
+26
А к нам когда крошка приходит такая ласковая-ласковая, начинаешь ее гладить, она мурлычет и потихоньку и незаметно подбирается к волосам... Когда она начинает ими чавкать, становится ясно, ради чего она приходила на самом деле (
0
Мой их пытается выдрать и зубами и когтями.
0
Мой не просто теребил, жевал.
+2
Для меня тоже большая часть изображений неактуальна. Вот ни один из наших котов себя так не вёл, хотя не сказать, что мы их сильно воспитываем.
+2

@mainka, примешь вызов найти гифки с ситуациями под картинки поста? =)

раскрыть ветку 3
+13

8-15

раскрыть ветку 1
+8

1-7

+2
А как же бешеные тыг-дык-тыг-дык по ночам? ХD
+2
у меня неправильная кошка, раз она не делает практически ничего из этого? только погреть и помурлыкать приходит и не ведет себя как непонятная тварина.
раскрыть ветку 1
0
Воспитывать их надо потому что.
Мой тоже ничего такого не делает.
+2

Ни разу не видел, чтобы кошки чихали :/

раскрыть ветку 8
+7

мой чихает, однако меня это не радует конечно(( а эта картинка просто копия меня) как будто срисовали, только котейка рыжий)

раскрыть ветку 4
+3

Ладно чихает,моя вот ещё и пукает)

+1
Я тоже не видела и не слышала, пока меня кошка, спящая на подушке, не разбудила непрерывной серией чихов)
0

мне на ногу постоянно чихает -_-

0
А моей звезде надо, чтоб с ней сидели в самый ответственный момент....
0
Что произошло на 7 картинке?
0

А что странного в 7 картинке? Многие кошки реагируют на речь, направленную в их сторону. Особенно, если это кличка. Моя реагирует)

-5
ААА! СИНІЙ КІТ!!!
ещё комментарий
0
Капитан очевидность, поясните седьмую пикчу, пожалуйста!
раскрыть ветку 2
+19
+3
Кот смотрит в пустоту, шипит, шарахается и съебывает
0
Жиза)у меня тоже 3)
-30

У вашего кота очко порвано, как немецкий крест. Вы что-то недоговариваете о жизни с котом.

-18

Сильная, сильная женщина...

ещё комментарии
-2
с маленькими детьми примерно также
-17
ещё комментарий