БОМБИТ!

Простите, но меня бомбануло просто п@здец как!

Ситуация: в комментариях вк, между мною и некой домой (26 лет, так написано на странице моего оппонента, назовем ее Светой) возник конфликт. Какой? Описываю, Света пожаловалась, что в последнее время вода из под крана течет ржавая. Такую воду Света ОЧИЩАЕТ (да-да, именно очищает) марганцовкой! Так же предоставила фото публике, на фото вода ярко буро-красного цвета. Я в свою очередь, стала говорить что так делать не самый лучший вариант, описала почему, рассказала и объяснила хим.реакцию марганца с железом и посоветовала приобрести фильтр для воды. Ответ меня убил в край. Оказывается, по словам Светланы, химия\биология и прочая наука, цитата :"хуйня полная! Это все сплошное наебательство, раньше ничего этого не было и люди жили до 100 лет". WTF!!!!!! Далее к нам присоединились "яжемать" и началось бурное обсуждение что прививки только хуже делают, врачи дауны, образование говно, химия это плохо, щелочь убивает, бабушки знали лучше как надо делать и тд и тп.


Бляяять, ЛЮДИ! Вы серьезно!!!? Вы вообще понимаете ЧТО вы несете! Если вы против всех врачей, химии и ГМО, так почему же вы не моете голову раствором ромашки с дождевой водой!?!???! В шампунях же ХИМИЯ!!! Так почему вы рожаете у врачей в клиниках, медицина же ЗЛО, а врачи дауны! Вы вообще знаете чем отличается вакцинация от прививки!???!


Вы вообще понимаете, что смысл прививки заключается в том, что вам вводят ослабленный вирус, для того что бы вы переболели в слабой форме и получили иммунитет к более осложнённой форме заболевания? А вакцина-это ввод антител в организм! ЭТО БЛЯТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!! И что же вы покупаете ГМО продукты? Что же вы жрете бананы со вкусом арбуза тогда? Выращивайте сами, "как бабушки". И почему вы вообще сидите в интернете, пользуйтесь автомобилем, электричеством, мылом, лифтом, анальгином, и какаете в унитаз, а не срете в поле и подтираете листиком "как бабушки"?!?!??! Это же все создано НАУКОЙ! Почему же вы тогда не живете как "бабушки"??? 3,14здуйте в лес, и живите там до 100 лет в таком случаи, без лекарств, врачей, канализации, воды в кране и тд. и нет, таких людей конечно не волнует статистика смертности, и естественно они не верят что продолжительность жизни в наше время в разы выше чем надцать лет назад.