Первая и последняя.. любовь? Не знаю

Дело было в школе, классе в девятом. Тогда нм зачем-то все классы между собой перетасовали (ага, в год экзаменов, зачем? А, и конечно после 9 это сделали еще раз, ведь не все доучиваются 11) и 3/4 моих новых одноклассников я не знал вообще. Стоит отметить, что друзей у меня даже среди старых было немного (не было), ну необщительный я, сидел всегда один, учился (спал), сидя на последней парте, понемногу.


Ну так вот. Появилась в этом новом классе и крайне милая девушка, вот прям в моем вкусе. Растопило меня, но стеснительность (а я был и есть такой до ужаса) перебороть для знакомства все равно не удавалось. Страдал, украдкой поглядывал. Мечтал.


И в один момент случилось страшное, она начала смотреть в ответ. Паника. Потом пошли записки. Смс общение. Мне она нравилась как личность, я ей, похоже, тоже (хотя кто его знает, может просто из вежливости). Опять же, нужно обратить внимание, что вслух, голосами, мы так и не общались ни разу.


Ну и в итоге я таки пригласил ее к себе в гости. Посидели. Помолчали. Пообщались через аську (сидя в метре друг от друга). Предложила она ее поцеловать. А я не смог, я просто был напуган до онемения. Она ушла. Экзамены. Доучиваться она не осталась.


А теперь прошло 8 лет. Это моя единственная окололюбовная история. Я все так же не могу общаться с людьми лично (спасибо развитию интернета - мне это, по большому счету, теперь не нужно). Поеду скоро заказывать себе магическую мантию. И уж тогда то.. да.


Фото единственного друга прилагается.

Первая и последняя.. любовь? Не знаю Первая любовь, Отношения, Одиночество, Кот