Мое творчество, плетение из колец.

Всем пятничный привет! Не сидится мне без любимого дела, так что к пятнице у меня созрело еще несколько работ, которые сейчас вам представлю.

Начну с коробки, это ооочень легкое плетение, а смотрится классно. Где то в сети подсмотрела вариант с разным диаметром колец, попробовала, вышло классно! Легкий, ажурный, затейливый. Для красоты добавила нефрит машан, нежно-розового цвета.

Мое творчество, плетение из колец. Длиннопост, Творчество, Кольчужное плетение, Натуральные камни
Мое творчество, плетение из колец. Длиннопост, Творчество, Кольчужное плетение, Натуральные камни

Дальше было полуперсидское, 4 в 1. Очень люблю это плетение, смотрится красиво и сложно. Плести непросто, но когда руку набьешь останется рожу набить идет как по маслу. Я использую проволоку, чтоб кольца не разбегались, плету методом веревочки. В этот раз настолько увлеклась, что вышла длинная цепь.

Мое творчество, плетение из колец. Длиннопост, Творчество, Кольчужное плетение, Натуральные камни

57см))) пока это мой рекорд! Её можно и как цепочку на шею использовать, а можно как трехрядный браслет

Мое творчество, плетение из колец. Длиннопост, Творчество, Кольчужное плетение, Натуральные камни

Добавила к ней висюльку с агатами. вот такую

Мое творчество, плетение из колец. Длиннопост, Творчество, Кольчужное плетение, Натуральные камни

ну и еще фотка хвастовства))

Мое творчество, плетение из колец. Длиннопост, Творчество, Кольчужное плетение, Натуральные камни

Ну и вот еще, просто милая подвеска с бисером. По весеннему радужно и незамысловато.

Мое творчество, плетение из колец. Длиннопост, Творчество, Кольчужное плетение, Натуральные камни

На этом все. Приятных вам выходных и майских праздников! С наступающим Днем Победы всех пикабушников! Критиков, советчиков и ценителей я жду в комментах, а остальным- пока!