Совпадение?

Раз в неделю устраиваю себе маленький праздник. Свободный вечер от кухни. У меня муж - веган и трое детей. И я просто задалбываюсь готовить несколько раз в день всякие полезности. После того, как приготовила еду, надо малышню еще уговорить поесть, потом посуда.... В пятницу вечером могу забить на все это и купить роллы, пиццу или затариться в Макдаке.

И вот что я заметила.


В Макдональдсе часто много народу да и малышня у меня активная и шумная. Поэтому  нехочу утомлять сотрудников и посетителей своим присутствием. Часто подъезжаю на машине к Макавто. Типа, в одном окошке заказать, в другом расплатиться и в третьем забрать шуршащие пакетики. А потом быстрее выезжать, потому, что за спиной вереница машин .... 

Ооочень часто, почти каждый раз,  в пакетах чего - то не обнаруживается. Но понять, все ли тебе положили через пакеты невозможно. Чаще не хватает соуса или пирожка. Чего - то мелкого. Я в принципе понимаю, какая суета на кухне, что много людей участвуют в процессе. Ну не положили пирожок, ( а деньги сняли) ну хрен бы с ним. Бывает, чо.... Ну запарились ребята - девчата.... Если я смогу вернуться то только минут через двадцать, пока разверну  машину, объехав еще два три квартала в поисках разрешенного левого поворота..короче не вариант из за пирожка. Объясняю потом детям, что два пирожка можно поделить на троих..

Сейчас временно живем в другом городе. Макавто нет. Пришла, заказала все с терминала забрала пакеты и дома оказалось, что не положили того, что просил младший сын. Слёзы- сопли. Ребенок долго ждал свои любимые наггетсы и вот, все жуют то что просили, а ему  - нечего.Обидно же!

И вот в связи с этим у меня назрело несколько вопросов.

Почему ошибаются сотрудники только в том случае, если очевидно, что я сейчас уеду и возвращаться не буду? Если я покупаю еду, и на вопрос " с собой?" отвечаю " нет." то никто ни разу не ошибся.

Почему мене ни разу не положили в пакет на один пирожок больше? Почему ошибки всегда не в мою пользу?

И если это не просто совпадение, то зачем это непосредственно тому , кто это делает? Ведь деньги которые списываются с моей карты не лягут в карман сотруднику.