Как аукнется, так и откликнется

Нас многие считают не нормальными. Добро сейчас не в почете. Пишу это пост в ответ на 718

Там речь шла о том, как дачники оставляют кошек осенью на даче.

Так вот, я та самая старушка, которая ухаживает за брошенными вами кошками.

Они приходят в октябре-ноябре голодные и испуганные, породистые и дворняги. Кормлю, лечу, стерелизую и делаю прививки, так как рядом лес с лисами, всем вашим брошенным кошкам. В деревне, где я живу, нет даже магазина. Езжу за 15 км в город.

Врач приезжает делать прививки на дом. Сечас 12 кошек и везти их за 40 км не просто. В прошлом году прививки мне стоили 10 тыс.руб. Почти вся пенсия тратится на кошек. В мае нужно делать очередные прививки, но денег не соберу.

Я делаю всягие вещички своими руками: вяжу шарфы-снуды, палантины, салфетки, скатерти, плету мандалы из ниток, делаю украшения в стиле бохо. С советских времен осталось много ниток, разных тряпочек.  См. здесь https://www.facebook.com/nika.bella.94/photos?pnref=lhc

Это малая часть моих поделок.  Меняю их на вашу материальную помощь, можно Вискасом. Живу между Москвой и Владимиром. Помогите своим брошенным кошкам!

Долго не могла решиться написать этот пост. Никогда ничего не просила у чужих людей.

Блгодарю за то, что дочитали, а может и посочувствовали.

Как аукнется, так и откликнется Длиннопост, Кот, Дача, Вакцинация, Осень, Своими руками, Помощь, Обмен

У этого кота Кеши врач, когда приехал делать прививки, достал пулю из под кожи на ухе. Долго лечила рану, не знала что там пуля. Она ушла глубоко, а потом поднялась прямо под кожу. Образовалась шишка. Ее я и показала врачу.

Как аукнется, так и откликнется Длиннопост, Кот, Дача, Вакцинация, Осень, Своими руками, Помощь, Обмен
Как аукнется, так и откликнется Длиннопост, Кот, Дача, Вакцинация, Осень, Своими руками, Помощь, Обмен

Этих котят родила первая пришедшая кошка. С тех пор всех кошек обязательно стерелизую. Это было 8 лет назад. Котята тоже живут у меня.

Как аукнется, так и откликнется Длиннопост, Кот, Дача, Вакцинация, Осень, Своими руками, Помощь, Обмен
Как аукнется, так и откликнется Длиннопост, Кот, Дача, Вакцинация, Осень, Своими руками, Помощь, Обмен

Этот кот Казак пришел от местных жителей. Когда выяснила чей, то отнесла домой, а он опять вернулся ко мне. Жил в семье с коровой и двумя кошками. Видно наша большая компания лучше.

Фоток много и других кошек, но не буду загромождать. Всем удачи.

Далее несколько фото рукоделок на всякий случай.

Как аукнется, так и откликнется Длиннопост, Кот, Дача, Вакцинация, Осень, Своими руками, Помощь, Обмен
Как аукнется, так и откликнется Длиннопост, Кот, Дача, Вакцинация, Осень, Своими руками, Помощь, Обмен
Как аукнется, так и откликнется Длиннопост, Кот, Дача, Вакцинация, Осень, Своими руками, Помощь, Обмен
Как аукнется, так и откликнется Длиннопост, Кот, Дача, Вакцинация, Осень, Своими руками, Помощь, Обмен