Сделай мне сайт, тыж программист!

Ко мне периодически обращаются знакомые - "тыж программист-сделай сайт" , подешевле-да побыстрей, мне мааааленький.
Никогда не отказываюсь :) всегда говорю -ок, давайте мне контент -для главной, о компании, парочку новостей и т.д. И сделаю в лучшем виде (ну что мне стоит накидать на cms-ке страничек)- СЛИВАЮТСЯ ВСЕ!!! Сто процентов, говорят хорошо, напишем, принесем- никто еще не вернулся с контентом.

А были это и работящие девочки из швейной мастерской, мечтающие о сайте (я им очень рада была б помочь, но как я за них контент напишу об их мастерской?)
И "серьезный бизнесмен" решивший что знает как заработаь много денег! Надо сделать сайт предлагающий услуги раскрутки других сайтов!
И сестра умершего друга (я тоже очень хотела ей все сделать) после смерти брата решила взять его бизнес -в том числе переработать весь сайт. (В том бизнисе я вообще ни бум-бум естесственно -ничего не знаю о воротах, заборах и чем то том еще)
Ну и знакомые знакомых -их уже и не вспомнить.

Я очень дружелюбно предлагаю всем -несите контент, напишите о себе, я даже готова сделать вам дизайн - но видимо не это ожидают люди под понятием "мне сделают сайт"