съемщица-няшка

Сдал короче квартиру девушке с Питера. Созвонились с ней по телефону, она перевела мне залог, приехала. С виду милая девушка, стройная, речь грамотно поставлена. Со спокойной душой отдал ей ключи и ушел.
Прошел месяц, пришел день оплаты за следующий месяц проживания. Я спокойно прождал до вечера, после чего сделал контрольный звонок, на что получил ответ: -"Извините меня пожалуйста, мне не перевели зарплату на карточку, 1000 извенений". Ну что делать? Все бывает. Ну на следующий день такая же ситуация. На третий день вообще трубку не брала и тогда мое терпение лопнуло и я побрел в свою однушку с целью сказать этой милой девушке до свидание. Я подошел к двери, попытался позвонить в звонок - не работает. Странно. - подумал я. Слегка постучал. Никто не подходит. Ну думаю свалила втихаря прожив 3 дня на халяву, бывает. Открываю дверь, закрыта только на нижний замок. Слышу с порога стоны в комнате. Я в недоумении. Специально хлопаю дверью и за ней начинается мышиная возня, что-то падает, шепот. Выбегает эта мадам и смотрит на меня, я на неё. Начинает извиняться. Вся хата прокурена. Захожу на кухню, на столе валяется куча презервативов и беломор канал полностью забитая косячками. Из комнаты выходит амбал, весь в татуировках тюремного происхождения. Я естественно сказал чтобы он уходил и как можно быстрее, пока проблемы у него не появились. На удивление оказался очень послушный. Но самое интересное, когда я сказал что выселяю её за неоплату, она мне выдала: -"Но вы же видите, я работаю, еще не заработала, вот еще пару клиентов и заплатила бы". Я вообще выпал, особенно когда она сказала что последним её клиентом могу быть я. Вот эта шкура ребята!!!