С собаками на пляж нельзя, а с пивом и жирными руками ЗБС

У меня 2 собаки - 2 йорка - которым сделано прививок больше чем любому из людей + их постоянно глистогонят (в отличии от большинства ваших детей - можете меня заминусовать за это изречение, но это так и есть) и моют... В целом собаки домашние и гуляют от случая к случаю, справляя нужду на газетку. Позавчера приехали искупаться, взяли с собой собак. Большинство людей улыбались, просили погладить, и не проявляли никакой агрессии. Одна пизд*дельная дама сразу заявила, что с собаками нельзя, на вопрос "почему?" - единственным доводом было, что она слышала это по телевизору, искупали, пошли на плед, одна из собачек на поводке побежала в сторону других отдыхающих (целоваться - собака добрая (добрее многих людей)) - и была мной остановлена. Дальше ситуация такая, бабка которой больше всех нужно и еще одна такая же неадекватная жирная тварь пошла пожаловалась администрации.

С бабкой все понятно, жирная тварь жрущая пиво, громко так изрекла, «это не люди я с ними говорить не буду, пусть убирают своих собак и вообще вызовите милицию пусть протокол составляют это ваша обязанность». Дальше к нам подошел спасатель и попросил не купать собак, на что мы сказали "Хорошо!", тупая мразота которая закусывала свои изречения всем чем можно и распиналась на пол пляжа как ей, бл*ть, противно плавать с собаками (а мне противно что ты сидишь, жрешь курицу, а потом с этими руками плавать пойдешь), изрекла, "если бы она ко мне подошла - я бы ее ударила" (я б тебе потом голову снес).

Один вопрос. Люди почему вы такие тупые и жестокие? В этой воде купаются бродячие собаки и бомжи со всего округа, а вы ищите до кого доеб*ться.

PS: Если ты читаешь это, найди себе лучше мужа нормального, мужик который 2-жды не отреагировал на слово овца в адрес своей жены, так себе мужик. И воспитывай своих детей. А милицию, да вызывай, меня свозят в рай-отдел, напишут протокол и вернут назад, параллельно я заставлю их забрать тебя с пивом и кучу отдыхающих и даже если ты вернешься назад и будешь качать свои права, второй раз они не приедут, а я буду спокойно плавать со своими чистенькими собаками, которые не мешают сотне людей, а ты свою озлобленность будешь показывать детям и мужу.