Как я недавно в клуб ходил.

5. Впервые один пошёл.

Правда, язык не поворачивается назвать это "клубом".

Зато теперь я знаю, куда не стоит ходить. Я не хочу об этом писать, но мы условились, что я рассказываю как о достижениях, так и о неудачах. Над этим можно просто ржать. Эта история больше юмористическая.

- Вам 18 то есть? - девушка из гардеробной, которой я отдал куртку и 250 рублей.
- Мне 20 есть. Не похож?
- Нет.

Но военник доставать не пришлось. Я ещё не расслышал музыку, которая играет сверху. Да и не особо важно это. Моя задача на сегодняшний вечер - это проверить, реально ли позвать к себе в квартиру девушку и тотчас же потрахаться.

- Здарова. Много народу?
- Да так, нормально.

Видимо у меня сложился какой-то вкус к музыке, потому что я не могу танцевать под Софию Ротару, Жанну Агузарову (или Олегрову - для меня это одно и то же) и Аллу Пугачёву. Но они могли. Их было много и они были пьяные. Им было весело. Я про людей, не только про женщин.

Среди "тех, кому за 30", я всё таки разглядел одну молодую девушку, которая мне даже понравилась своей внешностью. В зелёном платье, худая, с красивыми ногами, прямыми волосами и выразительными глазами. Куда-то шла.

=Я ЖДАЛА ТЕБЯ ТАК ЖДАЛА, ТЫ БЫЛ МЕЧТОЮ МОЕЙ, ХРУСТАЛЬНОЮ-Ю=

Мимо меня идёт. Я попытался прокричать ей на ухо

- ЗДЕСЬ ВСЕГДА ТАКАЯ МУЗЫКА?

Она прошла мимо, даже не обратив на меня внимания. Чёрт с тобой, пойду потанцую, может ещё кто есть. Я ни под что танцевать не умею, но под это...
Нет, никого нет. Медляк включили. Попробую поговорить с ней, пока она сидит за столиком и музыка тихая. Меня перехватила полненькая девушка в очках, не в моем вкусе.

- Не против потанцевать?
У меня была другая цель, ну да ладно, я же хороший. Аккуратно, а то в постель тебя затащит. Нет, я же не бухаю. Всё в порядке.
- Не против.
Она что-то мне говорила и прижималась. Говорила какой я хороший и удивлялась, как это у меня, такого прекрасного, нет девушки. И ещё что-то в этом духе. Улыбалась и была счастлива. Я не смотрел на неё. Мне нужно подойти к той, больше здесь нет ни одной, которая бы меня заинтересовала. Медляк окончен.
- Мне одна девушка нравится, ты не против, если я скажу ей об этом?
- Нет конечно...
Думал она сильно расстроится. Иду прямиком к столику девочки в зелёном платье. Тамада заговорил в микрофон. Мне насрать на всю вашу тусовку. Делайте что хотите. Мне нужно утащить её домой, она не на своём месте. Или на своём. Надо проверить.
И начал опять со своей заезженной хуйни, что обычно обречена на провал.
- Привет, ты мне понравилась и я захотел подойти к тебе. Хочу пообщаться, чтобы узнать тебя получше. Не будете против если я к вам присяду?
А на самом деле в голове было что-то вроде: "Привет, я живу один. Бери свою подругу и поехали ко мне."
Как и требовалось ожидать, она ответила, что уже 2 года как занята. И они тут с сестрицей вдвоем сидят. Я посмотрел на сестрицу, девушка лет 30. Так и не запомнил её лица. Вообще не разглядывал. Перевёл взгляд на главную героиню.
- А где тот, кем ты занята?
Мотает головой. Меня определенно что-то в ней раздражает. Или это всё обстановка. Странно, но тот факт, что моя рука гуляет по её спине, её нисколько не смущал. Меня отшили и нужно отвалить. О, стриптиз. У шеста ползает девушка и танцует для всех нас. Всё таки есть какая-то магия у сисек. Они подпрыгивают, круглые и их две. Их почему-то хочется схватить и сжать. Стриптизерша повернулась спиной. Я хотел было поцеловать эту, в зелёном, подошёл к ней ещё раз. Сказать что-то типа "Я ни разу не целовался, научи меня" и впиться в её губы. Хорошая задумка. Но гримаса на её лице подсказала, что эта задумка хороша только в моём воображении. Конец стриптизу. Сколько-то ещё прогуливался по этому заведению.

=МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ МАЛЬЧИК МОЛОДОЙ ВСЕ ХОТЯТ ПОТАНЦЕВАТЬ С ТОБО-ОЙ=
=НУ ГДЕ ЖЕ РУЧКИ НУ ГДЕ ЖЕ ВАШИ РУЧКИ ДАВАЙ ПОДНИМЕМ РУЧКИ И БУДЕМ ТАНЦЕВАТЬ=
=МУЗЫКА НА-А-АС ИСКАЛА, ТАЙНОЮ НА-А-АШЕЙ СТАЛА, ВСЕМ УГОВОРАМ ПИШУ Я В ОТВЕТ, НАС НЕ РАЗЛУЧАТ НЕТ=

Надо уходить отсюда. Ты сделал всё, что мог.
Вниз. Вон она гардеробная. Забрал куртку, завёл диалог с той, что мне её дала.

- Здесь всегда такая музыка?
Я не помню что она ответила, потому что какой-то худощавый пьяный парень сделал попытку меня оттолкнуть от окна гардеробной, но не сдвинул с места.
При этом он сказал
- Забрал куртку? Теперь иди!
Ну наконец-то, хоть что-то будет интересное за вечер. Я хотел потянуть его за шиворот и с левой двинуть в зубы. Что-то крикнул ему, чтобы он обернулся. Помню только что он сказал
-Ну блин, очередь же занимаешь
Щас поговорю с ним и дам понять, что так делать не стоит. Меня отвлек пухлый трезвый парнишка, посмеялся, сказал, что не ожидал от своего друга такого поведения и начал рассказывать о том, что тут каждую пятницу дискотека 80-х, но по субботам обычно нормальная музыка. А в Егере вообще играют крутой рок. Этот парень умеет разрядить обстановку. Тут подлетел ещё кто-то со злым лицом и пьяный. Ещё один друг доброго парня.
- ЧТО ЗА МОРОСЬ?
В момент я хотел выкрикнуть, что морось наводит здесь только он и
- Да всё нормально, Паш, успокойся, - сказал этот парень, знающий толк в музыке.
- Веселые они типы, друзья твои.
- Они нормальные, просто пьяные.
- Ну давай, счастилво тебе, чувак.
- Давай, всего тебе доброго.
Мы крепко пожали руки и почему-то хлопнули друг друга по плечу, как это делают лучшие друзья. Хороший парень. Никакого негатива по отношению к нему.

Вечер дрянь. Вышел из душного помещения, посмотрел на курящих ребят, которые о чём то беседовали. Холодный влажный воздух. Полный вдох. Красота ночного города. Тусклый, жёлтый свет фонарей. Ветер и тишина. Что теперь? В магазин, за колой.

И домой.