Дети - цветы жизни.

Я живу в многоэтажке. Надо мной живет семья с маленькой девочкой, ей два или три года. Эта девочка очень активная, что конечно, понять можно. Но для меня она не маленький ребенок, а небольшой слон, потому что начиная примерно с десяти утра и до двенадцати ночи я слышу все ее шаги, прыжки, крики, плачи. Я знаю, что сейчас она бьет по полу мячиком, который долбит по моему потолку не хуже молотка. Я знаю, когда и где и насколько сильно она падает, судя по удару, плачу. Я знаю, в каком месте она находится, ориентируясь по звукам надо мной. Это происходит каждый день. У меня нет пока своих детей, и может для кого-то это станет решающим голосом не в мою пользу, мол, своего заведешь, еще посмотришь. Но я прекрасно помню, что когда маленькая я начинала бегать по дому, пыталась играть с мячом и т.д. и т.п., то мама меня строго предупреждала, что так делать нельзя, что под нами люди живут. И я старалась больше так не делать. Поэтому прошу всех родителей и вообще людей, которые планируют детей и проживание в многоэтажном доме, не забывать о соседях снизу, которые будут слышать каждый шаг вашего чада, особенно без коврового покрытия (как у моих соседей), и воспитывать людей с уважением к окружающим. Спасибо за прочтение.