Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

9 мая 2010 в Киеве

Очень большая "колорадская" ленточка и тысячи "ватников".... Наглядный пример, как из народа можно сделать тупое стадо за короткий срок
Автор поста оценил этот комментарий
А это исследование не тех учёных и историков, которые выяснили, что Украине сорок тысяч лет? И все великие умы этой планеты были украинцами?..И мова была первородным языком??? Особенно мне нравится про УПА, которые воевали с немцами и коммуняками одновременно))))))) И хер стем что главнокомандующие, типа шухевича были кадровыми офицерами СС))))))))) Я не могу, 24 года вливания говна в мозги дают свои плоды))))))))))))))))))))))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу Ватники ? Ватниками по большей части называют тех кто поддерживает Новороссию и тому подобное. День победы общий праздник, а георгиевская ленточка его символ. Другое дело что свастика тоже не всегда была плохим знаком, а стала таковым после известных событий. Тоже самое и с ленточкой, сейчас она стала символом сепаратизма и разрухи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты вообще сравниваешь это??? Под свастикой было уничтожено миллионы людей, а ленточка виновата лишь в том, что связывает все народы СССР..... Пока турчинов не назвал её колорадской, украинцы даже подумать не могли об этом гнилом образе....Ополченцы начали носить её после этих дебильных слов, из принципа....
Автор поста оценил этот комментарий
55 лет победы, 2010 год. Ммммм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
65 лет победы, одень очки если плохо видишь. Мммммм.
показать ответы