8-е марта это святое!)

Накипело или пригорает. Пока не понял. Поэтому пока пишу тут)

В общем ситуация следующая. 22-го февраля у меня день рождения и 23-го февраля как полагается день мужчин. В эти дни обычно меня поздравляет Любимая мною жена. В этот раз в канун своего дня рождения 21-го немного поругался с супругой (ссора мелкая на бытовой почве). Утром в свой день рождения как положено ожидаю сюрприз от жены и ребёнка!) про ссору уже и забыл. Просыпаюсь а фиг там. Все по своим делам. Про день рождения вспомнил только сын. Ему 5 лет, он сам достал торт из холодильника и поздравил от души. Я аж всплакнул). От супруги поздравлений 0. К слову мне исполнилось 30. Весь день терплю. Жду чуда. На контакт не идёт сама. Я психанул и ушёл на работу. Весь день как в душу насрали. Мысли шли всякие в голову. Друзей нет, семья болт положила. Проработал до ночи, заехал в магазин купив подарки сыну на 23-е и пришёл домой спать. С утра поздравил сына от всех (подарок ему жена так и не купила). И меня как током ударило.

Это же насколько нужно не уважать и не ценить мужа, чтобы так забить. В общем слов не было от слова совсем. На 24-е уже помирились и якобы все забылось (но осадок то остался).

Вот приходит 7-е марта и супруга спрашивает что я ей подарю.

И тут я призадумался. Подарки я конечно купил и жене и теще. И подарю их завтра от всей души. Только вот вопрос я себе задаю до сих пор. Толи я с выбором ошибся или это во мне моя обида проснулась. Вот сижу и думаю зачем всё это.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Странная женщина Ваша жена. И момент с подарком для сына на 23 тоже мне не понятен, если честно. Если бы Вы мелкому поздно вечером подарок не купили, выходит жена и его бы не поздравила с праздником? Подарок Вам к юбилею она, по идее, тоже должна была заранее подготовить, и если не подарила в результате ссоры, то позже после примирения куда он делся? Выходит, она знала, что будет конфликт на ровном месте и можно сэкономить. Мне даже неприятно от этой ситуации, представляю, что Вы чувствуете. Я бы однозначно не стала ничего дарить после таких выкрутасов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравил с утра своих и уехал в командировку ( на самом деле взял билет в Москву к друзьям) и пока побуду один на единые со своими мыслями 👍 всем спасибо. Всё читаю😉

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теща тоже с др не поздравила?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ну так что в итоге?
То что ты поздравил, я прочитал, а поздравил как, на словах или с подарком? И да, тебе в итоге хоть что-то подарили, хоть и с опозданием?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок подарил!) в ответ куй!) с опозданием!)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подари рулетку жене и теще

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем подкол?)

показать ответы