7 способов, как почистить ноутбук от пыли

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или автор видео очень медленно читает текст? Можно побыстрее? А то как черепаха слова тянет, ей-богу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже так показалось и для эксперимента было выпущено видео в ином формате со скоростью подачи примерно на 30% быстрее:

https://youtu.be/BC2TZ6FSEpU

Но в итоге я пришёл к выводу, что это всё-таки в первую очередь познавательные видео, а не развлекательные и, следовательно, в первую очередь люди должны успевать понимать то, что ты говоришь, поэтому в результате скорость подачи последующих видеоматериалов была изменена примерно на +10% от обычной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком сложно, Дмитрий. Это был просто сарказм.

Познавательное видео, как и развлекательное, не должно быть скучным, и ускорять его бессмысленно.

У вас голос такой, как будто вы (а так и есть) просто быстро читаете с листа, стараясь побыстрее закончить. Скучно звучит, монотонно и однообразно.

Вы за 3 минуты могли бы сделать всё, если бы убрали ненужную воду, которую вы даже без упоения зачитываете.

Не случайно радио-версии хитов длятся примерно 3:25. Слушать 8 минут (ВОСЕМЬ МИНУТ ТРИДЦАТЬ СЕМЬ СЕКУНД, КАРЛ!) то, что можно высказать за три - это ересь.

Либо измените формат передачи, либо так и будете сидеть с 9-ю лайками за целый месяц (да, я про видео из этого поста). Желаю удачи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку