7 день

7 день 7 день, 365 день, Мотивация, Цель

Привет, дорогой пикабушник!
Холодный ветер с дождем не испортили настроение на весь день, поэтому уже хорошо.
Прошла уже ровно неделя и я в своих начинаниях подведу маленькие итоги. Спасибо всем тем, кто был на протяжении этой сложной и долгой недели со мной. Для меня эта неделя очень важная для меня была. Хоть я не очень был честен с вами, тем что не выполнял стандарты, которые я сам установил для себя, что на протяжении недели в некоторых вещах я ленился, но все же, я считаю, что это отправная точка в ту жизнь, о которой я так давно мечтаю.

7 день 7 день, 365 день, Мотивация, Цель

1) Стараюсь запустить android studio. Вылезла ещё одна проблема. На момент написания статьи я занимаюсь устранение этой проблемы.

2) Дочитал очередную книгу. Понимание английского приходит. Хоть и не большими дозами, но маленькие шажки имеются. Знаете, это начинает нравится, читать книги на английском.

3) Качалки сегодня не было по объективным причинам - санитарный день в качалке.

4) Книга стала меньше на 30 страниц(~2 часа). Постепенно начинаю понимать умный язык экономики. Если сравнить с тем, что было раньше, то, очевидно, есть результат.

5) Продолжительность медитации - 12 минут. Погружение в себя происходит лучше, отвлекающие внешние факторы.. лучше сказать.. шумы не мешают.

6) По учебе я писал конспект (+- 2 часа).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз наткнулась на твой пост. Предыдущие бегло пролистала. 1) рисуешься? Тогда неудивительно, что столько минусов
2) думаешь, что если будешь выкладывать посты о собственных "достижениях" на пикабу, сможешь мотивировать себя? Нет, это не так, не сможешь, всем абсолютно наплевать на тебя.
Исходя из этого, что могу посоветовать: забрасывай эти никому ненужные посты, найди человека, который будет тебя мотивировать, какой-то пример успешного человека, развивай силу воли! Доброй ночи:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@Arbuzik22, что вот прям всем-всем наплевать?

@mermoon, недавно работы навалило выше крыши, как-то сорвалась моя неделя. Но отжимания продолжаю, а самое главное - наконец-то сон вошел в режим, давно и безуспешно это пытался сделать. Спасибо тебе большое! Буду стараться находить время и отписывать в твои посты.

П.С. тебе и вправду не помешает немного рейтинга набить. Оставляй комменты в Свежем (юморные или полезные), давай ссылки людям - я так первую тысячу набил. Можно еще клубничку постить, но твои подписчики скорее всего не одобрят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если вы лично человека не знаете человека, на самом деле будет все равно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доброй ночи :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку