7 человек, которые обманули смерть

Все мы считаем себя крутыми ребятами. Но что будет, если мы столкнемся со смертью лицом к лицу? Как ты поступишь, если выпадешь из самолета без парашюта или если тебя похоронят заживо?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахха)
Вот я дурак - сложное решаю, а в комментьі не посмотрел)))
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хахаха))) Но ты пока лидер))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Один вопрос:
Я продолжу подбирать пароль, но все же... Есть ли возможность, что во время запиливания файла на аплоадер, пароль исказился? Так как все возможньіе комбинации из "ендинга" я перебрал, но ничего не подходит... С восклицательньім знаком, с кавьічками и т.д.
Возможна ли ошибка на сайте?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это самая простая загадка, проверь раскладку клавы, посмотри не пишешь ли ты с капс локом. Я только что проверил, у меня все отлично скачивается. Одно но, почему браузер фаерфокс тупит. Но с хромом все норм.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Неверньій пароль и все тут. Пробовал с оперой, файрфоксом, ие, хромом. Ничего. С большой буквьі, с маленькой. Раскладка английская, капс лок вьіключен... Не принимает. А тьі случаем в слове не ошибся? Может без последней буквьі печатал или что-то типа того?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, позвольте поинтересоваться, а что вы вписываете? Случаем не: "кар", "кар-кар", "каррр" ?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Nevermore
nevermore
NEVERMORE
nevermore123
nevermore!
Nevermore!
"Nevermore!"
"Nevermore"
невермор
nevermor
неверморе
raven
RAVEN
Raven
Edgar
Po
Poe
Allan
EdgarAllanPoe
edgarallanpoe
неверморе
Неверморе!
Невермор!
Никогда!
Никогдабольше

и еще дофига
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перезалил, без понятия в чем трабл. Что-то не так с файлообменником. Извиняюсь за потраченное время, конечно же вы угадали пароль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку