6 фактов, как следователь МВД застрелилась на рабочем месте из-за травли начальницы

6 фактов, как следователь МВД застрелилась на рабочем месте из-за травли начальницы МВД, Суицид, Полиция, Доведение до самоубийства, Начальство, Негатив

В Лангепасе следователь МВД застрелилась прямо на рабочем месте. Её труп нашли утром 18 июня. Рядом лежала предсмертная записка и табельное оружие. Ни полиция, ни СК официальных заявлений делать не спешат.


1. Кристине Стребельцевой было 27 лет. Она перевелась на службу из Барнаула в Лангепас. Девушке нужен был рабочий стаж. Но отношения с начальницей не задались с самого начала.


2. Девушка хотела перевестись в другой отдел. Но её начальница Дилара Муртазина препятствовала её уходу. Ей хотелось уволить девушку, чтобы та больше не могла работать в органах.


3. Стребельцева застрелилась. И во всём обвинила свою начальницу:


Что хотела получай! Тело мое прошу отправить в город Барнаул и после прочтения сообщить моей маме по телефону (…). P.S. Следственному комитету: Эта (…) довела меня до самоубийства − начальник СО ОМВД России по городу Лангепасу подполковник юстиции Муртазина Д.Г. Тварь! И знай, что я не ходила и не гуляла с мороженым по городу!


4. Мать Стребельцевой говорит, что начальница травила её дочь. Как-то раз Кристина упала. Повредила позвоночник. И на две недели ушла на больничный. Но Дилара ей не поверила. Она утверждала, что видела, как девушка прохлаждается в парке с мороженым и пепси-колой.


5. Незадолго до самоубийства Дилара Муртазина отчитала на планёрке Стребельцеву перед всем личным составом.


6. У матери погибшей хранятся аудиозаписи с угрозами в адрес дочери.


https://snatchnews.com/6-uzhasnyh-faktov-pochemu-sledovatel-...