603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8

После того как Эда Замзу объявили клинически мертым, он пытается вести обычный образ жизни, несмотря на свой странный диагноз ( и постоянную эрекцию). Как будто жить и без этого не тяжело... 

603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
603 Комиксы UndeadED. Автор:Boredman. Часть 8 Imgur, Комиксы, Черный юмор, Перевод, Длиннопост, Undeaded
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, а вот теперь я все же стал кое что не понимать

Если клинически он мертв, то как он собирается сводить концы с концами?) Ему есть хочется? Значит какие то процессы в его теле идут? Какие? Думаю тут надо поподробнее с деталями, а то какие то урывки из его жизни в виде забавных ситуаций по этому поводу. Думаю мог бы получиться весьма интересный свой мир с также хорошей философской мыслью того, что человечество ведь в принципе не дало ответа на вопрос по каким критериям что то считается живым, а что неживым) так например некоторые вирусы до сих пор не классифицированы как живые существа)

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ТС комикс не рисует, а переводит. Как он на твои вопросы ответить должен? Спроси автора, а быть может он уже когда-то объяснил. Да и кроме пожрать человеку надо где-то жить.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну лень мне автора спрашивать) вот и подумал, что если тс переводит его комиксы, то наверно и читал об этом у их автора.

Ну если ты бессмертен, то жить в принципе можно где угодно) С интернетом тоже можно проблему решить, просто подтыривая чей то вайфай) да и с электричеством также достаточно подсоединиться к магистрали... да там и жить)

Еще много есть моментов, но они все равно решаются легко, когда ты бессмертен)... просто я надеялся что на мой вопрос кто то здесь ответит)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что он бессмертен? Мертвый не значит бессмертный. По комиксу (переведенной части) Он мертв неделю. Что с его телом произойдет через год? 

Где труп лучше сохранится, в специально созданных для сохранения условиях или на улице? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О_о

вы и ответили на пару вопросов и в тоже время создали еще несколько вопросов)

Ну как бы после того, как врач ему сердце дофига раз проткнул в одном из комиксов вроде как есть к этому предпосылка, хотя вы правы кто его знает, ну я думаю не стоит так смотреть на формулировку мою, я не старался быть точным)

А ему надо храниться? Он гниёт? Вроде бы не, даже свои раны частично залечивает, т.к. после того, как его отмутузили в баре за слово "зомби" он выходил с бланшем под глазом, а потом кстати все рассосалось) Вот тут прям вообще интересно ведь по идее синяки возникают после внутреннего кровотечения, в то время как по идее сердце опять же не работало и ну по крайней мере было проткнуто дофига раз и даже если и работало, то слабо... хотя по моему на первом комиксе сказано, что у него нет пульса... ну так вот, а синяк под глазом возник, так еще и потом рассосался, что также свидетельствует о кровотечении в организме) ...ну или хоть о каких нибудь потоках, может там вдруг случилось так, что у него особый вирус не заразный и он себя понаклонировал и теперь его клоны т.о. сохраняют ему жизнь в отсутствии работы жизненоважных органов... я по ходу ответил щас на свои вопросы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и отлично :D
3
Автор поста оценил этот комментарий

@AlSohv8ne, 


Это очень хороший вопрос. Ваши способы жить не тратясь оригинальны, но ведь наш герой пытается вести нормальную жизнь. А нормальная жизнь предполагает  как минимум проживание в прежней квартире (арендная плата, ЖКХ, интернет). Да и подружку-некрофилку иногда надо в кафе водить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...хм подружка-некрофилка говорите?) может её тогда лучше на кладбище?)

Да ладно в принципе и нормальную жизнь можно устроить достаточно напрячь фантазию. Вот во всех городах есть какие то заброшенные дома, которые никто не реставрируют и не ремонтируют, хотя они кому то все таки принадлежат и имеют историческую ценность даже, и как правило все из-за слухов и возможно и там действительно что то есть вроде приведения или просто какой то аномалии, которая никому не нравится. Как минимум можно вломиться туда нагло и обустраиваться так как тебе хочется.

Просто как видно герой этим не хочет заморачиваться, ему пока что просто не понятно, что с ним случилось и наверно поэтому не хочет куда то "рвать когти"... просто как говорится дьявол кроется в деталях) вот например почему у него синяк под глазом рассосался?) Он гниёт или как? Он сохранил рефлекс дышать? А если не будет дышать, то что с ним будет? По идее клетки мозга без воздуха начинают отмирать через 3 минуты, если у него нет пульса, то вроде как туда кислород поступать не должен, то это значит либо вирус как то модифицировал мозг и тот может обходиться без кислорода либо он каким то другим способом стимулировал кровоток, но как видно на операции крови вроде не много было, в прочем как у обычного трупа (тогда не ясно как синяк рассосался), то значит вирус изменил мозг. А как тогда быть с другими компонентами?) Они в принципе должны бы были уже подгнивать без жизнедеятельности. Вроде за 2 недели должно это было проясниться.

Ну а стояк в принципе легче объяснить - т.к. он сдох утром во время стояка, то просто это зафиксировалось в таком положении)

1
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум у него постоянная эрекция))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну кроме еды ты же еще на что-то деньги тратишь. Жилье, проезд, развлечения какие-нибудь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в принципе если ты геймер и тебе не надо на работу, то нет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Геймеру рано или поздно придется обновить железо, если это не олдфаг-некрофил, не ризнающий современных игр.Да и за интернет и жилье таки платить все равно надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну последних двух пунктов я говорил как избежать, да в принципе там и еще куча вариантов есть)

ну а железо... да даже можно просто выйти на улицу с табличкой, как это модно стало делать, типо "Собираю на камп для новой Bat'лы 12" и дописать, что то типа нужна до смерти или что то вроде этого, люди будут проходить и офигевать от коксплея и подавать)

Ну или если тебе не нужно есть и у тебя одеревенели мышцы, то пойти грузчиком)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку