60-0 какая боль! какая боль!

Сборная Кувейта по хоккею пропустила 60 шайб от дальневосточников на "Детях Азии"

Удивительный результат был зафиксирован в первом хоккейном матче на первых международных зимних играх "Дети Азии". На льду "Арены Сити" встречались сборные Кувейта и Дальневосточного федерального округа, где фаворитом были российские спортсмены, которые одолели гостей страны со счетом 60:0.

В спорте есть такой термин, как "избиение младенца", и он подходит под любой матч сборной Кувейта по хоккею на турнире. Уже в первом периоде дальневосточники забросили 24 шайбы — на более-менее профессиональном уровне увидеть такое количество голов можно только в параллельной реальности.

Следующие два периода дальневосточники провели спокойнее и забросили по 18 шайб в ворота кувейтцев. Голы забивали все кому не лень. Дошло до того, что даже в официальный протокол не влезли все результативные действия сборной ДФО.

От себя добавлю наши  могли бы и гол престижа пропустить,все-таки жалко пацанов в Кувейта.