5-е сентября

Сейчас я вспоминаю этот день с улыбкой, но 5-го сентября мне так не казалось, так вот, всё началось рано утром, я проснулся в 7 было отличное настроение, я был готов к собеседованию, у меня была на тот момент очень красивая и добрая девушка, рыжуха))) И я направился в фирму, по моему "Неон" называлась, уже не помню, хотел устроится инженер-программистом, приехал, меня с улыбками послушали и сказали "Извините, но резюме у вас скудненькое и нам вообще то программисты не нужны", удивившись этому спросил зачем вызывали, раз им программисты не нужны и ушёл. Дома уже с средненьким настроением звоню девушке, а мы договаривались, что она приедет и та мне говорит, мол я тут подумала, а давай расстанемся, а то мне НАДОЕЛИ отношения 0_О Ну ок, подумал я, да и наверно так и сказал, а тем временем, чувствуя дискомфорт, от свежевыбритых яиц, набираю номер телефона, на тот момент лучшего друга и начинаю ему рассказывать, предлагая выпить, тот согласился, мы сели на набережной, было часа 2 дня, выпили по 3 бутылочки пива и неведомым образом наши шутки перешли в драку, нас разнял товарищ полицейский, с тех пор нет у меня лучшего друга... И вот я приехал домой, морально и физически подубитенький и думаю надо пойти искупаться, забыл сказать, что жил тогда в семейном общежитии и душ был один на весь этаж, предвкушая очередь в душ, захожу в это место и приятно удивляюсь, что в предбаннике ни кого, захожу в само помещение с душевыми кабинками и вижу, что какая то тварь НАСРАЛА НА ПОЛУ!!! И в заключение: Знаете товарищи дерьмо случается, но это всё временно, стоит только перетерпеть и всё будет круто))