53 дня спустя...

Мне думается этот пост сможет ответить на вопрос: А Вы пытались договориться с женой мирно?
Мой отец принадлежит исламу. Мать - православию. Именно столкновение этих двух культур и религий привели меня к изучению теологии. Со временем я постиг многие вещи и принял религии этого мира, как нечто безумно важное для людей всего мира и человеческой истории. Я человек верующий и моя вера непоколебима. Я знаю во что я верю и как я к этому пришёл. На это потребовались годы. И я рад этому. Но сегодня у меня возник вопрос: как вы думаете друзья... Крестить ребёнка без благословения и участия отца ребёнка просто потому что когда-то отец проколол ребёнку ушки без участия матери, которая в тот момент была неизвестно где и на данный момент укрывает ребёнка уже 53 дня... Это нормально? Ничего не имею против крещения, но крестить на зло, мне думается это не очень хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же как отреагировала публика... Сдается мне, причина именно в религии. Но если заменить на любое другое действо, например, отдали сына на танцы или дочь на бокс - неважно, лишь бы это имело значение конкретно для вас и не нравилось. Разве пришлось по вкусу, что это делается с вашим ребенком вам НА ЗЛО. Вашему ребенку - на зло вам. Вдумайтесь, а..?
Автор - я вам сочувствую. Очень надеюсь, что эта история закончится хорошо. Рассказывайте, пожалуйста, что делается, как обстоят дела.
раскрыть ветку (1)
1
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку