50 оттенков серого

Информация с Кинопоиска:
Чарли Ханнэм отказался от роли Кристиана Грея по причине несовместимости съемочных графиков.


Да-да, Кинопоиск, именно поэтому он отказался.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
ой, лучше бы тот актер, который играет роль этого Грея отказался. И эта актриса, что играет Стил. И вообще все бы на хрен отказалась в таком говне сниматься.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а чего им отказываться, если им этот фильм всемирную известность принесет и бабки нефиговые?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе понравился фильм?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А он разве вышел уже? Вроде как все орут, что 12 февраля премьера
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, хер ли строить из себя до фига утонченных сейчас. Пока вы носом вертите, люди на этом фильме сделают себе бабок и поедут отдыхать на свой собственный пляжик где-нибудь в океане. А вы пойдете на свою работу с 8 до 18. Зато до хера утонченности)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я даже больше скажу. Я решила прочитать эту трилогию только из-за того, что все СМИ визжали о том, что скоро в кинотеатрах выйдет ТОТ САМЫЙ фильм, по книге, которая по продажам переплюнула Гарри Поттера, а над ухом все орали - "да как такое говно вообще можно экранизировать"?!? И мне стало интересно, что же там такого написано, что одна половина сходит с ума и уже выкуплено 2,5 млн. билетов по всему миру (а на минуточку, до премьеры еще неделя), а вторая половина кричит о том, что книги хуже не читали. И прочитав все 3 книги могу сказать - не увидела в этих книгах как ничего плохого, так и ничего хорошего. Обычный женский роман в стиле Золушки, но Золушки нашего времени, со всеми вытекающими(пьянки, секс, ревность, извращения).
А актеры, согласившиеся на главные роли(да и на второстепенные) в этом фильме - молодцы! Обеспечили себя и баблишком и славой.
Автор поста оценил этот комментарий
да никто ничего не строит. чесслово) я посмотрела трейлер... ну не те актеры, правда, не те. Я читала книжку, идея неплоха, была бы написана еще получше - цены б ей не было. Короче, если и снимать, то чтобы подобрали более эффектных актеров, что ли...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку