-18

50 оттенков массажа

Оказалась волей случая на массажном столе, да еще и мужчины! Саааааамый экстаз был, когда я перестала видеть через дырочку в столе его ноги и почувствовала его вес на своей спине!!!!! Он залез на меня!!!!!!!!! Уселся на попу мою и оттуда шурудил ладонями по спине!!!!!! Потом он всем весом как нажал на меня, я вся прохрустела! Думала, сейчас позвоночник осыпится в трусы! Потом он решил что этого не достаточно и начал делать массаж не ладонями, а ...... (нет не тем, чем вы подумали, пошлячки) локтями! А вы понимаете, что при этом он практически лег на меня! В конце он предложил мне помочь подняться со стола! Уже хотел ручищами своими прихватить меня, но я вежливо отказалась. Тогда он "ну давай посмотрю как ты потихонечку поднимешься" и хотел подойти к столу со стороны головы, чтобы все увидеть, но я оказалась быстрая, как лань!

Дубликаты не найдены

Отредактировал AllStep 1 год назад
+2

Классная история, наверно по ней фильм снимут

раскрыть ветку 1
0
По предыдущим посещениям массажистов уже началась работа над сценарием
+1
Зажала сиськи посмотреть?))))
+1
Мне одному кажется, что в принципе, вы остались довольны друг другом, но постеснялись признаться в этом?
раскрыть ветку 2
0
Да таак, что на сегодня я снова записана к нему) боюсь предположить, что будет сегодня...
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

вы думаете это были локти?... )))

0
А есть видео массажа ?
раскрыть ветку 3
+1
Терпение, только терпение, работа на фильмом начата!
раскрыть ветку 2
0
Подписался
раскрыть ветку 1
0
А как позвоночник может осыпатся в трусы если ты лежиш на животе?
раскрыть ветку 1
0

в его трусы

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: