50 лет Сержу Танкяну

С днем рождения, талантище!

50 лет Сержу Танкяну System of a Down, Серж Танкян, День рождения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был на разных концертах, разных команд, но его сольник в Питере в 2008-м был один из лучших, что я видел в живую. Особого шоу не было и вообще довольно сжатая программа, но это был концентрат заряда энергии. Надо сказать, что в 2008 SOAD и Танкян были на одном из пиков популярности.


Я в тот день помотался, приехал уже несколько уставшим, но пошел конечно на танцпол, ибо идти на Сержа на сидячее место - это бред какой-то. Пришел, концерт ни херово так задерживался, я уже стал уставать тупо стоять. Но тут выбежали на сцену разогревать, вроде Стигмата, я уже даже забыл кто там был, настолько всё было серо на фоне выступления Сержа. Первые пару песен вроде_Стигматы были норм, но потом всех это заколебало, не за этим пришли и разогревающую группу, как обычно, начали гнать. Они еще несколько песен спели и я уже начал так нихерово уставать стоять, хорошо еще организм был молодой. Вроде,Стигмата ушла и прошло еще немало времени пока настраивались хедлайнеры этого вечера. Настраивались реально долго. И к моменту начала выступления, я уже думал где бы присесть...


Но Серж выбежал под мощный ритм из-за сцены, как черт из табакеры и весь зал, в том числе и я, взорвался. Следующие чуть больше часа, я не остановился ни на секунду и усталости не было вообще никакой. Все в зале знали песни наизусть, и поддержка была адовая и сам дьявол был на сцене. :) При этом никто не жестил, не блевал, не ссал где попало.


После концерта, у меня было странное ощущение. Тело за день устало напрочь. Я вроде шел, тело при этом плохо слушалось, но усталости не было. Было только огромное воодушевление. Сложно объяснить это ощущение. Абсолютно ватные ноги, но усталости как будто нет. Как будто это не я иду, а какой-то протагонист, зато моральный заряд я получил на очень долгое время и в очень большом количестве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую по доброму.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку