500 рублей

Заехал вчера вечером на заправку, стоял в небольшой очереди у кассы и наблюдал ситуацию: девушка заправилась примерно на 2000 рэ, но она попросила кассира оплатить 1500 наличкой, а остальное с карты, на что получила отказ. Якобы надо было заранее предупреждать, мы бы тогда разбили сумму на две части, а сейчас надо вроде как делать отмену, но уже поздно, мы пробили чек бла-бла-бла… Предложил девушке дать ей недостающие 500 рубчиков наличкой, а она переведёт мне их на карту. Она соглашается, я даю ей 500 рублей, а она пытается перевести мне деньги. Смотрю, а у неё в телефоне стоит приложение банка «Точка». Тыкает она в него, тыкает, а толку нет, никак не может сделать перевод. Тогда я сделал ей второе предложение, от которого девушка снова не смогла отказаться: «А давайте Вы мне тогда просто на телефон эти деньги закинете, как появится возможность, если уж сейчас ничего не получается». Она записала мой номер телефона, взяла деньги и благополучно расплатилась, поблагодарив меня, вышла на улицу и уехала в неизвестном направлении… И вот что я хотел сказать этим постом? Если встретите на дороге тёмно-серый Hyundai CRETA с гос номером 006, за рулём которого будет сидеть девушка на вид лет 25, рост примерно 170 см, волосы темные, глаза карие... Знайте, ей можно доверять, т.к. долг она перевела мне на карту в тот же вечер )))