4PDA цирковые клоуны

Про контору 4pda, застрявшую в ссср. И их модераторах с 1 классом образования...Модератор банит за правду:))))))))))

4PDA цирковые клоуны 4PDA, Кринж, Длиннопост
4PDA цирковые клоуны 4PDA, Кринж, Длиннопост
4PDA цирковые клоуны 4PDA, Кринж, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 4пда есть группа, где можно обжаловать действия модераторов, но увы и там уже ловить нечего, сайт в целом скатился на дно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне то пофиг, это не меня забанили. Если бы не проги, забыл бы об этой клоаке:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подозрительно.  а где то пишут что исправят. но мне кажется что настоящая причина несколько иная.


Forbes сообщает, что Samsung уже работает над этой проблемой. Они опубликовали скриншот онлайн-чата между пользователем и сотрудником Samsung. Пользователь задал вопрос о времени, когда возникшая проблема будет устранена, но представитель компании Samsung не смог назвать конкретные сроки для решения проблемы с дисплеем Galaxy S24 Ultra.

https://overclockers.ru/blog/10test/show/135892/Samsung-sobi...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проснулся. В темах самсунга и яблока нельзя ничего писать плохого про эти бренды иначе видишь че будет. Я в свое время имел неосторожность критиковать топовый планшет самсунга, но даже пруфы косяков не спасли от наброса говна на вентилятор.

Модерация да, ебланская. После того как у 4пда появился официальный клиент и огромный приток новых пользователей, большинство адекватных модераторов слиняло, а за ними и создатели уникального "контента" разбежались.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я писал:)) но бомбануло что парень написал правду, самсунг это подтвердил, а его забанил ноунейм ахмет, видимл с высоким чсв:))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А это не важно, че с устройством. В темах самсунгов/яблока любой хейт своих мобил, даже с пруфами, не терпят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и написал, что модератору надо во второй класс:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у него вот прямо убогий дисплей? Или просто естественная цветопередача без пережарки, которую так любят поклонники телефонов по 20 тыщ рублей? Или человек никогда его в руках не держал, но начал плеваться говном? Тогда правильно в бан улетел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красный на нем оранжевый по сравнению с с23у:) естественный есть настройка в с23у. Так там насыщенный и ествественный кардинально различаются, а в с24у разницы 0:)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да видно забанили долбойоба. Вот тут финальный плевок говном по старой русской традиции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень написал, что дисплей обновами не исправят в с24у. Его забанил ахмет с 1 класслм образования за этот пост. В итоге самсунг пишет что так задумано, и исправить это нельзя:))) как всегда забанили за правду на 4pda:)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жалуешься, обвиняешь. Сейчас в комментариях будешь оправдываться. О чем пост, кстати, понять невозможно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не меня забанили. Парень написал что с обновами самсунг не поправит дисплей в самсунге с24 ультра, а его забанил дебил. Дальше самсунг говорит что убогий дисплей в с24у это так задумано, а парня отправил ахмет в баню. Это 4pda:))))
показать ответы