3 женщины на заправке избили пожилого мужчину

7 апреля 2015 года на одной из заправок, 51-летний мужчина получил сильные побои,после которых впал в кому, и скончался в ноябре 2015 года. Одна из трёх убийц была мать 10-летнего мальчика, по словам которого, мужчина вёл себя вызывающе, размахивал руками и бил палкой. 22 декабря 2015 года женщинам было предъявлено обвинение в убийстве.
3 женщины на заправке избили пожилого мужчину Женщины, Заправка, Кома, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
мужчина вёл себя вызывающе, размахивал руками и бил палкой

Афигеть самозащита оО Лежачего фигачить ногой по голове...

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь ладно разок ебануть - здесь же у баб иступление какое-то - они не могут остановиться.
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин. Самооборона хоть с ножом может быть. Но если человек упал - беги! Добивать человека - это очень редкая ситуация, когда необходимо для самообороны... Честно, я за то чтоб сидели... Без разницы на сколько неадекватен был мужик.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не могу представить случаев самообороны когда нужно бить лежачего О_о
(Захваты могу представить)

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто смотри. Толпа. И для самообороны ты уже работаешь на поражение, на максимальную травматичность действий. Дабы человек не вставал.

Как например в каком-то инструктаже читал, если тебя окружила группа пьяных подростков, то в целях самообороны стоит взять и убить одного из них.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

радикально.. как в 90х прям)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если окружили, то скорее всего не будет времени бить лежачего.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень уникальные ситуации и если у тебя нет большого опыта единоборств, то их можно даже не рассматривать.

Речь стоит только о выживании.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, но концентрируясь на одном ты потеряешь из поля зрения остальных. Нужно передвинутся в то положение из которого ты будешь видеть всех, плюс они друг другу закроют обзор, первого кто потянется к тебе ударом по яйцам или в челюсть. Вряд ли остальные сразу кинутся на тебя, так что нужно бежать, быстрые ноги как говорится "П*здюлей не боятся".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Если меня пытается кто-то убить и у меня получается свалить его с ног, то я буду долбить его, пока он не сможет встать и продолжить свои действия. Может конечно это не совсем законно, но думаю я, что это естественная реакция на угрозу. У меня были случаи, когда приходилось бить лежачего, дабы пресечь его дальнейшие действия. Однако никогда я не ставил целью нанести ему серьезные увечья, скорее просто вырубить или дизориентировать.

На видео же ни о какой самообороне речи не идет, бабы целенаправленно вымещали свою злость и решительно хотели его покалечить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видео не оправдываю... Даже если умысла нет в суде могут доказать так что будь аккуратней, и если получилось заполучить оружие противника не используй его ни в коем случае.

Автор поста оценил этот комментарий
Например у него оружие есть. Потом можно сказать что из-за опасности не додумался достать его из кобуры и отбросить.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не могу представить случаев самообороны когда нужно бить лежачего

Например, если он конченный нарк, и ему плевать на боль. Он будет вскакивать, пока ты его сознания не лишишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он нарк то после одного удара он вряд ли тебя догонит. Сбей с ног и беги.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда он может потом встать, догнать и навалять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек упал он быстро не встанет, упал же он не просто так ты его или толкнул, или сильно ударил. Ты успеешь убежать или на помощь позвать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Упал, потому что ты его ударил в ногу. Бежать ты не можешь, у тебя нога сломана. Звать некого - вы в чистом поле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О_о Ок, все таки жрать что то нужно будет, добивай гада!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку