3

3 декабря (сегодня) последний день уплаты налогов.

Случайно заглянул в личный кабинет на nalog.ru совершенно по другой причине и выскочило уведомление. Так что кто так же немного в суете забыл про это - можете еще успеть! Пост без рейтинга, поднимите, пожалуйста!

Дубликаты не найдены

+5

А они тоже знают, что сегодня последний день оплаты налогов...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Как всегда, все кинулись в последний день налоги платить и сайт лёг.

0

Да новая версия сайта лежит, но старая работает.

+2

Эти уроды в сентябре мне насчитали налог на недвижимость. Оплатил. Сегодня вижу в ЛК, что у меня оказывается переплата на сумму налога. Что у них там происходит и кто долбится в расчеты я не знаю.

раскрыть ветку 3
0

Аналогично!!!

0
До даты уплаты налог весит как переплата.
раскрыть ветку 1
0

вот блин. а я уже вывести хотел.

+1

В этом году так и не дождался уведомления в Личном кабинете о начислении налогов, озадачился.
Представил, как прохожу таможню где-нибудь в Шереметьево и девушка в форме мне доброжелательно говорит: "А Вам, милейший, за границу нельзя нынче. Сперва налоги уплатите и справку принесите" ))
Позвонил по контактному номеру, оказалось, что по прошлым годам у меня откуда-то взялась переплата, и ее сумма как раз равна моему нынешнему долгу.

На всякий случай перепроверю через неделю - другую, они могут ошибиться в любую сторону и самым непредсказуемым образом.
Кстати, этот самый "Личный кабинет" довольно часто не работает. Странно, ведь такая солидная организация, такая ответственность...

+1

не успеваю. 500р подождут

+1

У нас пенсам 50% льгота транспортный и земля, успел. Но платить все равно 100%, а в следующем году якобы компенсируют.

раскрыть ветку 1
0
Что "успел"? На пенсию выйти?
+1

Было время, когда люди друг другу в конце месяца напоминали инторнет оплатить. Теперь вот налоги. Сдается мне, это те же люди, просто повзрослевшие :D

раскрыть ветку 1
+1
0_о точно, 5ого интернет заканчивается, спасибо
0

Да похрену. Все равно всем, кто оплатил после 25-го ноября, придут штрафы

0

Мне тоже пришло, не переживай.

0
Бля! Им ГОД надо чтоб мои налоги посчитать, за прошлый год!
0
Ой, всё! Не успел... И что?
раскрыть ветку 1
0

Пени начислят, налоги платить такое себе удовольствие, а тут допом еще сверху. Ну и потом смотря на сколько забить на это, могут быть более серьёзные неприятности.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: