1850

33 несчастья

33 несчастья Собака, Малинуа, Щенки

Этот дурень сегодня открыл духовку, в которой подсушивалось ему же мясо для тренировки, сожрал до чего мог дотянуться, прижег себе лоб и уши, развонялся на всю квартиру паленой шерстью. Триллер «Сожрать за шестьдесят секунд и спалиться».

Теперь в его списке кличек добавилась ещё одна. Он теперь «Копчёный».

А вообще. К своим девяти месяцам он проделал колоссальный объём работы. Посудите сами.

1. Сожрать две игрушечные мыши, пережить полостную операцию в 6 месяцев - сделано.

2. Сожрать двухлетний виноград выращенный из семечки обычного магазинного винограда - почти сделано, в процессе.

3. Открыть кран с горячей водой и затопить  соседей и убить кухню вхлам -  с чистой совестью выполнено на отлично.

4. Горячая духовка - ну вы знаете, пацан к успеху шёл!

И явно to be continued....

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 108 дней назад
+81

Смотрю на своего кота - и нарадоваться не могу. Из съеденного только надкусанный цветок и потрепанные обои в коридоре. Попугаи в свое время и то были бОльшими вредителями.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+43
Я раньше тоже думала, как хорошо, что у меня кошки... Пока не подобрали Тайгера. Мои крысы за 8 лет своего существования в квартире сгрызли меньше, чем Тайгуша за 2 года. Обои в коридоре вхлам, цветы напольные все вхлам, перекопал все, до каких смог добраться. Один цветочный горшок он обгрыз, и судя по отсутствию пластмассы рядом, еще и съел. Пытался есть керамического тигра, отобрали, чтоб зубы не сломал. Перегрыз кабель от роутера. Туалетная бумага если находится - тоже вхлам. Украденные мелкие вещи я перечислять устану. Те гифки про кота, скидывающего вещи со стола - это тоже про нас. А еще он умудрился в детстве зелезть под холодильник и застрять. Его доставали оттуда трижды, пока не плюнули и не дали выбраться самому, после этого больше не лазил. Табуретки на кухне укладываются на ночь спать, потому что иначе Тайгер в ночном забеге непременно их уронит, ну и т.д., этот список можно продолжать до бесконечности. У меня много котов было, но Тайгер просто легендарный...
раскрыть ветку 16
+37

Мой придурковатый кот оторвал помпон от шапки, потом распотрошил его по всей квартире. Туалетная бумага одно из главных развлечений .

раскрыть ветку 5
+10

В общем, Тай у меня ещё ничо так...

раскрыть ветку 2
+2

Ну даже не знаю... Мой сомик таракатум за свою жизнь пытался несколько раз поджечь дом, заливал соседей, выкосил всю флору и устроил массовый геноцид других сомиков.

раскрыть ветку 3
+1

Леген... подожди-подожди...

0

Какой милый котик)) его можно давать в аренду, как прививку от излишнего кошколюбия)))

раскрыть ветку 1
0
Вам ещё повезло значит, моя кошка за свои 9 месяцев умудрилась разбить телик за 500$ и разбить экран телефона)
+126

не в меру любопытный дуралей.

моя в "детстве" только обувку малость подрихтовала и нижнюю книжную полку "прочитала".

ах да... еще обои у нас были вкусные.

раскрыть ветку 20
+88

Кстати да, про книги то я и забыла. Читал, в основном, только мою бизнес литературу. В утешение подумала что это была, наверное, макулатура и собака меня так оберегала. По своему...

раскрыть ветку 7
+20
Моя кулинарные книги читала, наверно намекала, что надо по-больше да по изысканней кормить.
раскрыть ветку 4
+9
Ибо ему нагрузки нужны повышенные, чтобы сил на пакости не оставалось! А так порода бомбовская!
раскрыть ветку 1
+33
Мое чудовище
раскрыть ветку 3
+26
Это был аккуратно сложенный бассеин на 16 кубов, который я кусочками собирал по всему участку: рыжий бестолочь, видимо, хотел разложить и искупаться
раскрыть ветку 2
+8
к обоям + 1 ну и детские игрушки (слава богу без операции, видать челюсть посильнее) это мы до сих пор, когда никто не видит. И блин вся квартира в палках, костях 3 в 1 игрушках и мячиках, но запретный плод сладок. А еще плинтус, кран в ванной и по мелочи.
+3

моя слопала все правые резиновые тапки, а левые - нет. вот загадка, почему так?!

+3
А у меня телефон пал в неравной схватке с зубами(
да и все углы столов
раскрыть ветку 3
+1

У меня ипад сгрызен...

раскрыть ветку 1
+1

Моя плеер стрескала, коллега.

-7

У нас? Как же меня это вымораживает. Вы тоже пробовали обои?

раскрыть ветку 1
0

Может быть человек не один живёт в квартире? И называет её "нашей"?

ещё комментарии
+28
У меня шиншилла.
1. Этот пушистый дебил сожрал ручки у моей дорогущей сумки.
2. Сбежал, залез под ванну, весь измазался. Вылез с паутиной и дохлой мухой на усах. Пришлось его купать, что ,в общем-то, запрещено
3. Нажрался забродившего винонграда, икал
4. Залез за шкаф, надышался пыли, чихал
5. Жрет провода. Пожрал провод в двух местах, за которые я взялась. В общем, меня ебнуло током
+20
Наша немка умудрилась до года уничтожить куст ежевики. Взрослый такой куст лесной ежевики. Очень ей нравились ещё некоторые кусты моих роз. Малину тоже уважала. Потом переросла и оставила затею грызть молодые побеги. Из напастей осталась только привычка рыть невероятно глубокие ямы. Я даже подозреваю, что в прошлой своей жизни она была землеройкой, ну или готовиться ею стать))). А в остальном - умнейший член большой четырех лапой семьи.
+48
Такой милашка, Вы на него наговариваете )
глаза то честные
раскрыть ветку 1
+45

Ах, наивный вы человек! :)

+62

А глаза такие честные- честные))) хороший пес))))

раскрыть ветку 18
+125

Заметьте, тут сразу два коммента про честные глаза! О чем это говорит? А том, что этот рыжий крокодил научился втираться в доверие не только ко мне! Аудитория пикабу в зоне риска!

раскрыть ветку 16
+39
Нет, не в зоне риска. Я держусь. С двумя доберманами уже не реагирую на честные глаза 😂
раскрыть ветку 4
+44

Все равно хороший пес. Он потом как вырастет будет умный-умный,  люблю собак, и кошек, и всех животных люблю, они лучше нас.

+6
Животные отражения хозяев ))))
раскрыть ветку 4
-2

Минус кошатники: мне похер на глаза, о чем бы они не говорили, крупных собак я боюсь

раскрыть ветку 4
+2

Глаза вопрошают: "Хозяин. что ты мне еще приготовил ? Я все сделаю, как надо."

+24

у подруги корги. иногда думает продать обратно...

раскрыть ветку 2
+20
Это плохо сделали, она исправляет как может!
+4
Это производители подоконников виноваты! У меня всего лишь котик и то все подоконники так же сожраны 😀
+24
Моя жрала линолиум и обои)детские игрушки на один укус.все столы и стулья снизу сгрызены до неприличия.сейчас не смотря на полную миску,охотится на кошачий паек,а он стоит в кладовке на столе,что не мешает ей туда забраться .и это при том,что она француз и в положении)))собаки те ещё...хорошие ребята)))пес на фото мил до безобразия)
раскрыть ветку 2
+17

Какая барышня у вас, однако. Хотя может это все беременные причуды: хочу срочно котовской еды, да чтобы непременно спереть!

А на фото да, мил. А в реале - безобразник. :)

раскрыть ветку 1
0
Тут все именно в том,чтоб спереть)в еде эта дама не ограничена)
+11

бля....

3 недели назад взяли себе немца.

бля...

раскрыть ветку 8
+5
Моей немке 2 года и не съела вообще ничего, кроме игрушек своих...
раскрыть ветку 5
+5

Это кому как повезет. У меня у знакомых частный дом и квартира. Выкопать яму в укатанной, утрамбованной земле - это вызов для нее, причем будет копать не в глубь, а как нору в сторону. Так себе под будкой выкопала "подвал", сделала подкоп под курятник, гараж и возле ворот подкоп под заезд что был выложен тротуарной плиткой. Пыталась сделать подкоп рядом с домом, но глубину фундамента с подвалом не осилила, регулярно пытается победить, но выдыхается через день противостояния.

Сгрызла ежика что пробрался за забор, все живое (кроме детей, щенков, котят) что пытается попасть без разрешения хозяев за забор - немедленно подлежит казни. Птенцов панически боится. Мышей, крыс и такс на дух не переносит. Volvo старую марку (или похожую с ней машину) темного цвета если увидит - будет за ней наблюдать пока не уедет далеко и если где то рядом будет стоять - всячески будет пытаться что то отгрызть. В "детстве" ее с хозяйкой просто сбила такая машина.

И при этом никто не натаскивал и детей обожает, хоть и посторонних детей не пускает во двор, но ворчит при этом как старушка на лавочке.

"любит" грызть феерверки, причем до использования и после - не важно, поэтому новый год это прятки салюта от собаки иначе съест. Последствия того что соседи гуляли какой то праздник и многозарядный салют упал на бок и палил штук 20 зарядов во двор и прямо в будку собаке, спаслась с своем выкопанном подвале под будкой пока не закрыли ворота.

Кошек любит гонять просто до дури, но только до следующего частного дома или дерева/столба. Если не бежит кошка от нее, подбегает и сама носом толкает чтобы бежала))

Копать под малиной - чуть ли не любимое занятие, будет заниматься самозабвенно и до потери пульса, но только под определенным - разрешенным ей кустом. Научили закапывать эту яму, другие не закапывает как не пытались заставить))

Забор из дерева старый и красивый, с резьбой - украсила своей резьбой, все перекладины изгрызены.

И это только в частном доме, а в квартире список бесконечен и продолжает пополнятся, чуть только хозяев дольше определенного времени не будет. Комендансткий час))

раскрыть ветку 1
+3

Мой немец обгрыз подруге каблук на новых лодочках, пока мы с ней трындели за кофе на кухне. Пришлось компенсировать...)

раскрыть ветку 1
+3

Вас сказочно везёт. Сказочно.

+3

Поздравляю! :) и в хорошем смысле и немного со злорадством.

раскрыть ветку 1
0

спасибо) 2 месяца- полет нормальный, на счету только мелочи типа очков компьютерных и мышки

+21

Воспитывать надо! Вот я своего воспитал, и... И нихуя толку, если животное решит накосячить, оно накосячет, и чем оно умнее, тем хитрее и изобретательнее будет шалость

+8

Моя малинуа была на редкость приличной собакой и весь накопившийся адреналин сбрасывала исключительно на улице, носясь с бешеной скоростью и преодолевая все мыслимые и немыслимые препятствия с ходу и не задумываясь. Но помнится, моя первая собака, мраморная догиня, жившая с нами на исходе советских времен, когда существовал дефицит, в том числе, и на хорошие конфеты, отличилась, сожрав коробку шоколадных конфет, привезенную нам в подарок из Риги. Правда, добрая душа, оставила нам две штучки на пробу))

раскрыть ветку 6
+4

Немецкая овчарка прадедушки отличилась, ещё щенком сожрав целиком праздничный паёк, выделенный на семью, во время войны (и тут же выблевав его обратно, так что даже ей он впрок не пошёл). Так что коробка конфет - это семечки. Моя же была, видимо, не такой масштабной личностью, как её легендарная предшественница, потому что спёрла она всего-то половину яблочного пирога.

раскрыть ветку 5
+3
Моя такса умудрилась сожрать почти 1 кг свинины, что я приготовила на фарш и оставила ненадолго на столе
раскрыть ветку 4
+12
Моя первая собака (немка) жрала все до чего дотянутся только если закрывали в какой-нибудь комнате. Сожран провод телефонный, книги и обувь. Вторая (английский бульдог) жрала блин все, бобер а не собака. Съела детский стульчик, журнальный стол, ножку у дубового стола и стула, линолеум в рулоне, вырывала гвозди из плинтусов, поотрывала обои. Нынешняя собака, шипперке, только цветы выдергивает. Из хулиганства сбрасывает на пол все до чего дотянется, а не дотягивается, так допрыгивает.
+11

сдаётся мне, в этом не только псина виновата:/

раскрыть ветку 2
-2

Да, не представляю как собака могла открыть духовку и кран.

раскрыть ветку 1
+2

Пфффф... у нас щенок был. Развязывала двойные узлы и открывала защелку в туалет (простой шпингалет-задвижка). До сих пор загадка как она это делала.

+17
У нас на службе были такие очень умные и активные собаки, держать таких в квартире такое же гениальное решение, как держать в квартире хаски и прочих НЕквартирных собак
раскрыть ветку 4
+11

Малинуа прекрасно содержатся в квартире. Да, это не диванная собака. От эксцессов никто не застрахован.

раскрыть ветку 3
+3
Очень красивая собака, но разве свои труд на ремонт, свои книги, свои вещи не жалко? Я только неделю смогла сдержаться и не начать ремонт после подраных обоев от гостившего кота друзей...ощущала,что как в хлеву...(
раскрыть ветку 2
+3

Что-то я уже не хочу заводить собаку.

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

Хорошо хоть духовка явно была не газовая.

+3

Про виноград оч интересно! Просто семечко в землю тык, или есть какой-то секрет?

раскрыть ветку 5
+18

Да, просто семечки из одной виноградины в землю. И выросло. И даже выжило после того, как оставили открытым окно и виноград жёстко побило сквозняком минусовым.

Садила дочка, у неё походу, рука легкая. Недавно посадила перец болгарский, тоже из покупного - вырос! И даже заплодоносил. Пока шерстяная скотина не погрызла вместе с виноградом.

раскрыть ветку 4
+3
Ахереть. Ткнули косточку и выросло! Я уже забила на попытки вырастить хоть что-то в своей жизни. Хоть бы бурьян, уже бы радовалась! И как люди это делают...
раскрыть ветку 3
+3

У моего пункт один - выполнено. Толькотэто были детские соски. Но также с операцией в итоге. Причём это его ничему не научило, продолжил их жрать. За отсутствием винограда  в пункте два - жрет все остальное. Третий пункт был. Затопили магазин под нами)) четвёртый пункт - вместо духовки плита и кастрюля на ней)

раскрыть ветку 4
+12

Чертово ударение >_<

+3

Ахаха. Так, рассказывайте, что было дальше! Буду пытаться по аналогии предугадать и предотвратить! :)

раскрыть ветку 2
+4

Из неперечисленного - проела-прожевала огромные дыры в шерстяных вязаных свитерах, юбках, кофтах. Насквозь, как будто огромная моль пролетела. Конфеты таскала, брала в лапы и культурно разворачивала фантики.

раскрыть ветку 1
+5

Пес милый, но черт... От собак слишком много хлопот и разрушений. Я наверное никогда не пойму собачников)))

раскрыть ветку 6
+2

Тоже не пойму... :)

+1

Это жесть, когда собака все грызет, ломает, а ты ей не можешь объяснить, что так нельзя. Но в их оправдание скажу, что при должном воспитании и правильных нагрузках, собаки не громят квартиру. Я в первые месяцы жизни щенка дома побрызгала все вещи антигрызином, постоянно занимала щенками играми с игрушками, не разрешала грызть провода (а если я не успевала сунуть щенку игрушку и он таки кусал то, что нельзя, получал неприятный вкус в пасти). В итоге погрыз он лишь шторку, та неусмотрительно лежала на его месте. Сами виноваты, чо)

Ну и надо на улице выбегивать собаку, давать новые впечатления, тренировать. Чтобы без задних лап приходил и дрых. Можно дома оставлять рог оленя для грызет, можно еду прятать (игра, тренировка носа и ума - делают специальные нюхательные коврики). Собака занята, выносить квартиру некогда)

И я и пес не идеальны, нужно ещё многое проделать, чтобы он был воспитанным хорошим мальчиком. Хочу в будущем ещё собаку, но как подумаю, что может попасться грызун, так страшно жутко. Всё-таки у меня хороший мирный пес, даже корм из мешка на полу не тырит. Только еду у бабушки, оставленную на журнальном столике))

-1

Собака - настоящий друг, преданный. Все прощаешь.

раскрыть ветку 3
0

Не отрицаю, что для собачников, собака это друг, любимый питомец, источник счастья и позитива. И это хорошо)

Тем не менее, лично мое мнение, что собака - "друг", потому что она стайное животное и по-другому не может. Инстинкты.

Ну, простите, не собачник я, пробовала, была собака, не понравилось (мягко говоря). Тут любить надо)

раскрыть ветку 2
+4

Моя ела детские игрушки, 3 десятка яиц, мука, ещё она любит всякие крема, сожрала алебастр. Самое любимое носки! Однажды за один раз съела целых 3 носка :) иногда думаю, что сдохнет она только из-за того, что ей отрубят бошку😁

+2
О, у родителей акита-папенька захотел) и частный дом, у которого фундамент имеет выступ... Ну вы понимаете, что грыз пёсель именно его... И бетонные пороги... Когда начинаешь ругать, он делает так....
раскрыть ветку 2
+1

Миииишка какой....

Зубы только его жаль. Сотрутся же :(

раскрыть ветку 1
0
Уже не грызёт) воспитали, перерос)
+2
Моя кошка за год с лишним своей жизни успела побывать в разных ситуациях. Мелкой она падала со второго этажа-ночью ехали в ветеринарку. Прыгнув на самокат, придавила себе лапу и хромала несколько дней. Вечером на прогулке лизнула жабу и начала плеваться пеной. Несколько раз прыгала в унитаз вниз головой и сама же выкарабкивалась. Застревала между полками стола где ладонь с трудом пролезет и так же с успехом и криками вылезала. Сидела на колесе заведенной машины. Хвост во время увидли. Залезает на кухонный стол пока никто не видит и пьет из кувшина. Старшая кошка ходит от нее в шоке. Она очень любит мороженое. Когда ей сделали операцию она почти 10 часов лежала на мне в отключке т.к очень паниковала в начале когда ее положили на подстилки. Ни на что не реагировала. Ни на звуки, ни на запах корма. Но когда мне принесли мороженное и она услышала шуршание упаковки-в глазах появилась осознанность и рожок предназначенный мне был съеден кошкой. Несколько раз приносила мышей чем приводила маму в истерику. В туалет она тоже ходит по-особенному. Прям как гордый скакун смотря вперед и подняв переднюю лапу. Она очень сумасбродная и нежная. Ночью ложится сбоку, плотно прижавшись ко мне и своим крысиным хвостом обнимает мою руку. Урчит каждый раз когда ее гладят. В начале она, конечно, нервов нам потрепала много(мама даже подумывала отдать ее). Но теперь она подросла и стала более взросло вести себя хотя иногда все же шкодит:)
+2

Какой сообразительный парень! А сколько интересного впереди! :)

У нас в спике сожранного обои, линолиум, обивка двери (обгрызалась по мере роста пса), новенький плеер, телефон (зато приучил убирать все на место и, главное, подальше и повыше!), провода (не помогали ни антигрызины, ни обмазывание этих проводов луком, чесноком, посыпание перцем). Антигрызин вообще воспринимал как аппетитную приправу. Любил (да и до сих пор не прочь) пошариться в мусорном ведре. Как-то слопал со стола добрую половину печеночного торта, приготовленного к визиту родителей. При этом еда в миске есть всегда, но это, видимо, неинтересно))

Довольно резко повзрослел и перестал очень активно грызть года в полтора, после поездки в Питер (тогда еще жили в Карелии), особенно, после поездки на общественном транспорте и метро. Мне кажется, у пса тогда вообще мир перевернулся)))

А еще он прекрасно понимает, что накосячил. Заходишь домой - и сразу по пёсьему лицу понимаешь: что-то натворил, - и идешь искать улики. А ведь зачастую, сам бы не палился, ничего бы и не заметила)))

Сейчас псу уже почти 10. Тишайший зверь. Единственное, на природе позволяет себе тащить плохо лежащее мясо))

+2

Был у подруги немец по кличке Флинт (взрослый, даже можно сказать пожилой, умный и добропорядочный собакен). Так вот он на старости лет наловчился мясо из кастрюли таскать, на стадии закипания будьона. Прятал свежеукраденный кусок под диван и лопал после остывания, на чем и спалился через два раза на третий.

+5

Этот пёс похож на ту овчарку из клипа "Спасибо Смоуки"

+3
У меня акита жрала стены, хорошо завели когда дом был в процессе ремонта. Пришел домой - а у тебя половину косяка сожрано и в стене дырка) эта дура умудрялась даже пол жрать, пороги особенно любила. Ножку у стола сожрала в щепки. Сейчас вроде уже 1,5 г, но вот пришли домой, а косяк дверной погрызен. А шпиц вообще сатанюгой был, шнуры жрал все подряд: зарядки, наушники, клавиатуры, колонки, интернет. Стыки линолеума драл в нитки. И мое самое любимое - кошачьи какашки таскал из горшка себе на пеленку) а вообще они милашки, каждый раз когда я прихожу домой и вижу хаос, я вспоминаю что очень сильно хотела 2х собачек😁
+3
Ну как же так, малинуа же считаются одними из самых умных пород! А хотя - открыл кран...открыл духовку...🙄
раскрыть ветку 2
+8

Да он вообще излишне чота сообразительный. На фигуранта вон отказался лаять на втором занятии, типа, о, это же дядя Юра, давай играть....

Дядя Юра так и сказал, что дохрена умный, не надо так.... 0_о

раскрыть ветку 1
+1

умничка ) действительно, странные вы люди ) я ж с ним в прошлый раз играл, а теперь я его кусать должен?)))

+7

Ну и нафига он нужен в квартире?

раскрыть ветку 1
+3

Хотите спросить зачем он нужен мне в моей квартире?

+4

Кому надо - могу подарить почти такую же красотку, только дворнягу. А также ещё троих её сестёр и брата. Правда, все разные.

https://pikabu.ru/story/razdayu_krasivyikh_sobak_v_spb_65080...

+4

Это как нужно хотеть жрать, что бы сунуть голову в горячую духовку и заглатывать горячее мясо !?

раскрыть ветку 4
+37

Господи, как будто мы его голодом морим. Он хочет жрать всегда. А там - куууурица.

раскрыть ветку 3
+14

Да не, я не с намёком, что Вы его не кормите, просто поражает тяга к пище, что даже температура не останавливает .

раскрыть ветку 1
+6

Моя тоже курочку-гриль уважала. А еще блины.

+2

От чихуахи в родительской квартире пострадали только обои. А вот джек-рассел сестренки - это просто стихийное бедствие (и глаза тоже - честные-честные):

раскрыть ветку 1
+4

Вот джек это вообще лучше сразу в черновую отделку квартиру покупать и не ремонтировать и без мебели. И без соседей снизу. И сверху. И вообще.

+2
Собака (крупная) в квартире. Ну да, что вообще может случиться?
раскрыть ветку 4
+3

Как показали комменты - да все что угодно. Причём тут размер не имеет значения. Да черт подери, тут даже видовая принадлежность не роляет, никакой дискриминации, вляпаться могут все. Владельцы лабаров, дворняг, такс, котов, шиншилл - все равны перед возможным апокаляпсисом в лице питомца.

раскрыть ветку 3
-1
Если ребёнка не занимать, что он может натворить? У живности так же мозгов не густо. И она не мебель, чтобы её поставить и она молчала. Я вообще считаю, что в квартире нельзя держать ничего крупнее кота или корги. Для крупной псины сидеть в четырёх стенах - пытка, а её хозяин - садист и эгоист. Но это чисто моё, субъективное мнение.
раскрыть ветку 2
+1
Собаки умные, но ебанутые
+1

У отца хаски живет. До 1.5 лет этот говнюк успел сгрызть половину линолеума в коридоре, обгрызть шкаф, ободрать все стены и питал особую страсть к обуви и носкам. Обувь воровал и грыз, а носки просто съедал. Даже не удивительно что его любимой игрушкой был детский валенок.

+1

У нашего "несчастья" в списке - сожранный наполовину линолеум с пола, сгрызенная целиком метровая гипсовая статуя, бесчисленное количество дверей и елочный игрушек, джойстик от PS4, и на самое сладкое - паспорт мужа!

+1

Мой лабр вот заставил ремонт на кухне сделать - в стене дыру раздирал и линолеум копал. Потом во время ремонта - свежезалитый бетонный пол. А теперь только со стола в мое отсутстви, если забуду убрать, таскает печенье и орехи. Ну и на кровать норовит улечься. А так вообще ангел. Или как друзья назвали его после попытки утопить лодку с провизией и шмотками, опездель.

Умный - да. И хитрости не занимать.

0

На одного моего знакомого похож х)

Пишите ещё)

0
Моё немецкое чудовище повырывало с корнем все лилии во дворе. Причем только лилии. Остальные цветы всего лишь стоптаны. Уже две сетки меняли, прогрызает.
раскрыть ветку 1
0

Эстеты, чо с них взять...

0
Это малинуа. Этим все сказано.)))
0

Можно я свою сюда в копилку добавлю? Малая очень любила развязывать двойной узел на шкафу в котором хранятся мука, крупы, сахар и равномерно размазывать это все по полу в перемешку со своими ссюлями и дерьмом. Видимо заводит так тесто. Двойные узлы не помогают. Всерьёз задумалась вешать на шкафчик цепь.

Фото только то, которое осталось. А так веселье каждый день было. Сейчас переехали и мелкую уже отдали. Хозяева говорят, что так сильно у них не чудит. Мама ее намного спокойнее и примернее себя одна дома ведёт.

0

Просто нужно уметь воспитывать животное,за 9 месяцев вполне можно воспитать ,даже самое буйное животное

0
Первый год. В хлам убиты обои, мебель, и апогей - с корнями выдернутая розетка и ушатанная вхлам дверь на новой хате. Собачка небольшая. Это без нас. Нагрузка хорошая. Не любила собачка оставаться одна. Тут уже встал остро вопрос что делать. С нами - хорошая, веселаяж собака. Без нас - монстр, после которого ремонт выходил в копеечку. Вздохнули - купили клетос (до последнего не хотели) и нервы у всех сразу восстановились. А собакен привык, это его дом отказывается даже выходить иногда. Без нас парень там спокойно спит. С нами дома, он всегда рядом крутится и спит рядом с кроватью.
0
У меня тоже ничего не грызет Слава богу. Даже по вещам не ходит, если не там лежит и вкусняшки не ест, если мимо проходит.
0

Неотесанный чурбан прям как я

0

ну и зверь

0

Расхвалил другу книгу, он попросил почитать. Лежал читал на кровати, да в сон его потянуло. Он книгу под кровать и положил. А там пёсель скучающий лежал. Ну дальше понятно.

0

Смеялась в голос. Весело живете! Собака-расходник. Вы в курсе народ держите, что там еще будет.

раскрыть ветку 1
-1

Дежру и буду держать, пока сама держусь. :)

0
Гля, какой проказник
раскрыть ветку 1
0

Уж гля, так гля...

0

кличка «дед Щукарь»?

-1
Всегда знал что собачники поехавшие
-1

Интересно кто из вас больший дурень

-1

Есть мнение, что тут не пёс виноват, а хозяева, которые его в квартире держат.

-1

собакой не занимаются в принципе, да ещё и гордятся этим. м-да....

-1
Был я старшим механиком в автосервисе...вот там дааа..."не покалечился сам, так хоть друга покалечь"
-1
Возьму хозяев на передержку )
-2

Вывод - нехрен держать псину дома! Развели псарню, теперь постят млять свои обгрызанные диваны.

-2
Зачем я открыл это тред? :( Каждый раз зарекаюсь не смотреть фотки собак, посты про собак и подобное :(
-2
Зато находчивый😀Наша старшая в детстве, когда ростом была 10 см напоносила на шкаф на высоте 40 см. Мы так и не поняли как и до сих пор жалеем, что камеры не было))
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

И ещё радоваться всему этому. Напоминает ЯЖматерей.

-4

собака должна жить на улице, а если она в доме то должна быть дрессирована и сидеть смирно в углу пока ей не скажут, остальное это тупые псины которых нужно топить или стрелять, ой так мило грызет диван, ой так мило уничтожает имущество, но мы все равно любим нашу тупую вонючую псину, иди же оближи мне лицо

-4
виноград не особо жалейте...Даже если-бы Выи вырастили лозу, то ее прививать надо было, потосу что не давала-бы плодов она, была-бы так называемая "дичка",и подвязывать надо было-бы, и вообще...
-6
Поздравляю, у вас тупой пес
-9
За собакой следить не пробовали? У меня был и бультерьер, и пудель и ротвейлер и кот корниш рекс( тот же пес в кошачьем теле) - никто квартиру не громил. Пряники там сожрать, забытые в сумке или морду о диван вытереть- это да. Но не больше.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: