32 в 1. Слияние голливудских знаменитостей

Продолжение темы поста http://pikabu.ru/story/_3449467 Выбрал самые приятные, на мой взгляд, женские лица из уже имеющихся на сайте морфинга и соединил)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу повторить свою идею в этом посте. По-моему нам надо сделать лицо идеала-девушки с Пикабу! Собрать лучшие фотки красивых именно на лицо девушек и сморфить мега-пикабушницу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробовал - не прокатило

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Один из немногих толковых сервисов за последнее время )) можно склепать себе идеал и искать его потом )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот сервис - безумно древний) - лет 7-10 наверное уже работает

Автор поста оценил этот комментарий

Лицо-подорожник) При смешении не меняет лица, а смягчает и освежает, чаще всего удачно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу повторить свою идею в этом посте. По-моему нам надо сделать лицо идеала-девушки с Пикабу! Собрать лучшие фотки красивых именно на лицо девушек и сморфить мега-пикабушницу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запили пост - собери данные, как будет 16 лиц с закрытым ртом, с прямо выставленными лицами , как в паспорт, и без падающих на лицо волос - могу замутить слияние, ну или кто нибудь другой, если ему не будет влом вникать в технические сложности множественного слияния, выбор наверное должен быть больше, чем из 50 хотя-бы, чтобы было из кого в топ поднимать, имя-фото идет в отдельный коммент, а потом люди поднимают тех, кого хотят видеть - вверх

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давай часка два подождём, если никаких дополнительных идей не будет, то сделаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если никто не организует это - я сам потом могу, да и таких топов-слияний можно наворотить +100500 миллионов)


Можно эту же тему повторить с учётом всех несправедливо забытых Дормер, Лоуренс, Свифт, Портман


Отдельную тему по игре престолов =D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она собственно) И возможность дальше смешивать ее с кем-нибудь еще - http://www.morphthing.com/celebrity/75915671-Alexis-Bledel-A...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы