2 анкеты - 2 судьбы

«Здравствуй, читающий этот текст, меня зовут Андрей, мне 18 лет от роду. Увлекаюсь музыкой и рисованием. Также коллекционирую марки, монеты и боны. Живу на съемной квартире с другом, но почему-то мне одиноко... Поэтому у меня есть замечательная идея — я ищу девушку! Возраст — ну, главное, чтобы не посадили. Внешность не главное (но лучше красивая). Еще немного о себе: волосы темно-русые, глаза зелёные, рост 185, естественно, в сантиметрах».



Вот и еще одна анкета от совершенно другого человека готова. Только почему-то уже несколько часов как никто не пишет... Интересная ситуация, а ведь Андрей явно интереснее Даши, но есть заметное различие — гендер.


O tempora! O mores!



***



Годы шли, и вот у Даши двое детей, но ни лужайки, ни достойного мужчины никак нет... Каждый день на разных сайтах знакомств публиковались новые анкеты от некогда красивой и гордой девушки.



А что до Андрея? У него все хорошо. В свое время он так и не получил ни одного сообщения, пересмотрел жизненные идеалы и теперь он долбится в сраку с другом, с которым он когда-то снимал квартиру. Сейчас они уже три года вместе, живут во Франции и думают об усыновлении чёрного ребенка.


Вот оно, настоящее счастье!