2, 5 месяца мы с вами спасаем хвостов из ужаса!Спасибо вам, и продолжаем!

Друзья! Вместе с вашей помощью мы эвакуировали под 1000 хвостов...
Все эти 2, 5 месяца мы вывозим, спасаем. Плачем, опускаем руки, находим силы и начинаем снова.

Котики, собаки. Люди. Удивительные и страшные истории.
Сколько гуманитарной помощи, кормов, лекарств удалось передать.
А сколько ещё ждут. Когда про нас узнали, то заявки приходят десятками! Люди просят забрать животных, просят корм, вывезти приюты...

Это огромный труд и ежедневная наша головная боль, бесконечные переживания, попытка найти решение.
Сколько раз мы не успевали. Не успевали забрать, передать корм и животные погибали.

Нас всего 5 женщин, кто ежедневно всем эти занимается.
У нас есть 2 сбора гумпомощи.
В Москве и Белгороде.

И нам нужна помощь.
Вместе мы сможем продолжать.
Мы всегда помогали животным, и на каждой из нас с десяток животных на кураторстве, мы вкладываем все свои финансы на транспортировку, вывоз, лечение, пристройство. На аренду домов для вывезенных животных, приютов.
Но мы уже не вывозим, нам просто некуда.

Мой маленький тг канал со всеми ссылками и реквизитами/новостями:
https://t.me/+GyK9vRyocjhkMzBi

Спасибо вам, пикабушники!!!
Меня так пугали, что тут никому не нужны наши собаки, а оказалось, что нужны...
Потому что эта история про нас с вами, а не про хвостов 🐶💓
С уважением и верой в людей,
Варвара, художник.

П. С. А это шоколад. Помните мой самый первый пост? Мы просили нашего водителя мчать и не останавливаться.
Вывезли из Донецка с другими хвостами. Парень серьёзно был болен и чуть не погиб. Но вчера утром его выписали!
🐶💪Он настоящий герой. Сейчас откормим этот скелет и будем искать самых лучших мампап🤗

2, 5 месяца мы с вами спасаем хвостов из ужаса!Спасибо вам, и продолжаем! Кот, Собака, Сила Пикабу, Длиннопост, ДоброВспышка, ДНР, Доброта, Помощь животным, Пикабушники, Видео, Вертикальное видео
2, 5 месяца мы с вами спасаем хвостов из ужаса!Спасибо вам, и продолжаем! Кот, Собака, Сила Пикабу, Длиннопост, ДоброВспышка, ДНР, Доброта, Помощь животным, Пикабушники, Видео, Вертикальное видео