2,5 гр - секретик радости

Ни для кого не секрет, что дети, при походе в магазин, в обязательном порядке клянчат себе игрушки. Моя дочь - не исключение. В очередной заход в магазин она увидела на витрине коробочку, внутри которой предполагалась игрушка и некая сладость типа яблочной пастилы (смоква). Собственно она и была куплена. По приходу домой ребенок задорно раздербанил коробочку, а затем прибежал ко мне со словами "Это что?". И показал мне вот это

2,5 гр - секретик радости Обман, Игрушки, Белокрылые понечки, Длиннопост, Смоква, Негатив

Нет, не подумайте, это не остаток от съеденной дочкой сладости. Это всё что было в упаковке. Сначала я подумала, что это производственный брак или что-то типа того, но нет. На упаковке русским по белому написано "масса нетто 2,5 гр".

Проверяем на весах.

2,5 гр - секретик радости Обман, Игрушки, Белокрылые понечки, Длиннопост, Смоква, Негатив

Да, и правда, не исключаю что там 2,5 грамма (весы не показывают десятые и сотые).

Примечательно, что производитель пишет про "натуральный витаминный перекус всегда и везде". Смотрите не объешьтесь!

2,5 гр - секретик радости Обман, Игрушки, Белокрылые понечки, Длиннопост, Смоква, Негатив

А вот и сама упаковка.

2,5 гр - секретик радости Обман, Игрушки, Белокрылые понечки, Длиннопост, Смоква, Негатив

Вобщем не покупайте такие секретики радости за 170 рублей.