Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

25.11.15. Баку. Мнение жителей о конфликте, Россия - Турция

Прошу обратить внимание на азербайджанцев и знание русского языка
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скользкая тема проскочила в виде "...Армения... Азербайджан..." Во время конфликтов этих стран "кровавый совок" поддерживал Азербайджан.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть армения одна сама по себе разъебала совок и азербйджан?))) серьезно вы сами верите в это?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

политотень... лезет во все щели. Заебали.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Политень? Азербайджан втягивают в войну. Если ты знаешь историю то должен знать что азербайджанцы всегда учавствовали в войнах котоыре нам на хер не нужны были и были не в наших интересах. Война Османской империи с Русской империей, курдами, армянами и персами например и все это на азербайджанской земле, в итоге миллионы погибших разграбленная нация и культура. Многомиллионная нация изза этих терек страдает веками, нам это нахер не нужно. Хотите воевать идите в другом месте воюйте. И если начнется война в регионе первыми полетят головы у курдов, персов и армян.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не рекламирует никто армению и нкр, успокойся. Азербайджан правда тоже никто не рекламирует. 

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Существование НКР уже реклама армении

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу обратить внимание на азербайджанцев и знание русского языка и сравнить с "братской" арменией и НКР(которую поддерживает Россия) которых рекламируют на каждом шагу а нас азербайджанцев уже врагами называют России и решить наконец кто есть кто! Найдете ли вы такое мнение и столько людей говорящих на русском в Ереване? заметьте это коренные бакинцы, а не приезжие из Москвы. Честно даже обидно что местное СМИ втаптывает в грязь истинное мнение людей и нагло врет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не,я вот этого имел в виду.Который за мир во всем мире ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да))) этот уже готовенький и любит всех)
2
Автор поста оценил этот комментарий

последний гражданин явно подшофе)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

слишком храбро выразился поэтому так думаешь?)))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты дурак человек... мне без разницы за что он их убил. Он УБИЛ ДВУХ ЧЕЛОВЕК И ОТРУБИЛ ИМ ГОЛОВЫ и его выпустили в Азербайджане. Он не человек он животное все кто его оправдывают становятся на одну с ним ступень эволюции.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Он отрубил голову топором! Да он герой нации!!! Это вам в уши российские СМИ ссат в интересах армении, говорят что ночью в тихаря за то что были армянами! Ты хоть знаешь за что он их убил?

Вопрос. Если бы сейчас кто нибудь, тем более турок или американец растоптал флаг России что бы сделал уважающий себя русский, тем более военный?! Я бы убил нахуй!!!

http://www.1news.az/analytics/20120904100250473.html на почитай. И будь "объективным" выслушай обе стороны и прими правильное решение не в своих интересах а в интересах ПРАВДЫ!

Так вот азербайджанец убил армянина за о что он растоптал азербайджанский флаг! К слову, Даже Ататюрк (управляющий турцией во время турецко-греческой войны) поднял флаг Греции который бросили ему под ноги чтоб он растоптал и сказал, что флаг это честь и достояние народа что бы не происходило нельзя оскорблять флаг и народ!

http://www.e-reading.club/chapter.php/1013613/89/Zhevahov_-_...

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он провоцирует на негативный ответ. Это важно для проверки мнения
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

один фиг ответ не меняется же

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пойми, не важно что люди на улице говорят. Важно что их власти делают. Про власти Азербайджана я знаю что они из убийцы отрубившего головы 2м человекам сделали героя и выпустили из тюрьмы. К народу это имеет малое отношение. И про Турцию я уверен что люди там не хотят проблем с Россией, но власть думает по другому.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Он отрубил голову топором! Да он герой нации!!! Это вам в уши российские СМИ ссат в интересах армении, говорят что ночью в тихаря за то что были армянами! Ты хоть знаешь за что он их убил? 

Вопрос. Если бы сейчас кто нибудь, тем более турок или американец растоптал флаг России что бы сделал уважающий себя русский, тем более военный?! Я бы убил нахуй!!!

http://www.1news.az/analytics/20120904100250473.html на почитай. И будь "объективным" выслушай обе стороны и прими правильное решение не в своих интересах а в интересах ПРАВДЫ!

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданин, снимавший ролик, явно и открыто лжет утверждая, что самолет был сбит на территории Турции.

Вывод - он пидарас гнилой.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это вопрос с подвохом)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
подобные обзоры бред. во первых на русском языке что уже говорит о взглядах опрашиваемых. во вторых сами вопросы задаются некорректно. я не говорю что в Азербайджане не любят русских. я просто за обьективность.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можешь съездить сам провести объективный опрос и убедиться 

показать ответы