24 часа

Иду с работы домой пешком. Час ночи. Понимаю, что к утру хочу взять что-то на завтрак, что тут где-то был круглосуточный магазин, иду туда.
Пришел.

24 часа Пятерочка, Круглосуточно, Длиннопост

Ага, круглосуточный.

24 часа Пятерочка, Круглосуточно, Длиннопост

Купил, блин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чего только они свет не выключают после окончания работы? у нас тоже есть "такая" пятёрочка.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, чтобы было хорошо видно на камерах лица, если жулики туда заберутся.

В ночном режиме камеры плоховато все видно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просроченные сырки украдут! вот ужасть-то!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поскольку я не знаю их ассортимент, не могу вам сказать что именно нужно красть в пятерочке(никогда мыслей не возникало), ну например несколько бутылок дорогого алкоголя(если он там есть). Может банки с красной икрой. )))

Я высказал предположение с точки зрения видеонаблюдения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, работающий в магазине этой сети, могу рассказать, что разбивая ночью стекло ни кто не идет за сырками. Обычно хватают алкоголь по дороже, и бежать. Был один парень, взял пивка и рыбки, но это единичный случай.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у них после 23 начинается перевыкладка, расчет цен на новый товар, ревизия и прочие радости. По этой причине бедняги работают 3-3. А рабочий день может оказаться рабочими сутками. За то денюжка хорошая платится, особенно если в провинции.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько мимо хожу- никого там копошашегося не видел((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь суслика? ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку