2017 год. Детишки все еще умеют круто развлекаться без гаджетов.

2017 год. Детишки все еще умеют круто развлекаться без гаджетов. Детство, Фото на тапок
2017 год. Детишки все еще умеют круто развлекаться без гаджетов. Детство, Фото на тапок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
мне 30, иду с работы прошлой осенью, уже к своему подъезду подошел. и тут выруливают из-за угла дома 5 вооруженных мужчин лет 10 отроду, и я попадаю просто в лютый боевик. четверо идут позади с автоматами и пистолетами, двое - спереди. бандюки, значит. им в спины тычут оружием и приговаривают в стиле «топа-топай!». остановились, поставили их на колени с руками за спиной, одного оставили караулить этих пленников, трое ушли зачищать подъезд, где, как оказалось, засели остатки банды. стоят бандиты на коленях, рядом валяется их оружие. один киношно тянется к автоматам, а «хороший» ему как заорёт: «не двигаться, я сказал!». это была фантастическая игра, я офигел. в общем, бандюк таки бросился к автомату, и его застрелил хороший. вернулись из подъезда те трое, и оказалось, ситуация патовая, и штурмом бандитов не взять. взяли оставшегося бандита, и все вместе пошли к подъезду. слышу, обсуждают, что надо бы гранатами забросать подъезд. но развязка ещё круче - открывают дверь, заталкивают туда пленного бандита и орут другим: «сдавайтесь, а то мы его пристрелим!». серьёзно, не вру! блин, я как будто посмотрел новый боевичок в стиле Джона Маклейна.
ещё часто вижу мальчугана, в машине его папа возит 4-5 деревянных самодельных винтовок и автоматов. а 2 года назад я попал в перестрелку рябиной. нет, мужики, новое поколение не потеряно, и это так здорово!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как будто НТВ посмотрел. 0_0  =))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я в тот момент тоже так думал) потом ещё видел эту же компашку из окна и жалел, что далеко и не слышно голосов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"что далеко и не слышно голосов!"

Возможно это спасло тебя от похищения, заворачивания в ковер и вывезения в лес. =))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку