Дубликаты не найдены

+31

Светский прием ,много гостей,сын хозяев бегает, шумит,всем мешает.Ни хозяева ни гости не знают как с этим справиться.Выходит поручик Ржевский ,отводит  пацана в сторону и что то шепчет на ухо.Тот исчезает и больше никому не мешает.Поручика спрашивают что тот сделал и в чем его педагогический талант.А я его дрочить научил говорит Ржевский.

+57

2017 год, у кого-то бомбит что дети развлекаются не так как он в детстве.

+4

Мамка шнур от компа спрятала.

раскрыть ветку 5
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
+7
мне 30, иду с работы прошлой осенью, уже к своему подъезду подошел. и тут выруливают из-за угла дома 5 вооруженных мужчин лет 10 отроду, и я попадаю просто в лютый боевик. четверо идут позади с автоматами и пистолетами, двое - спереди. бандюки, значит. им в спины тычут оружием и приговаривают в стиле «топа-топай!». остановились, поставили их на колени с руками за спиной, одного оставили караулить этих пленников, трое ушли зачищать подъезд, где, как оказалось, засели остатки банды. стоят бандиты на коленях, рядом валяется их оружие. один киношно тянется к автоматам, а «хороший» ему как заорёт: «не двигаться, я сказал!». это была фантастическая игра, я офигел. в общем, бандюк таки бросился к автомату, и его застрелил хороший. вернулись из подъезда те трое, и оказалось, ситуация патовая, и штурмом бандитов не взять. взяли оставшегося бандита, и все вместе пошли к подъезду. слышу, обсуждают, что надо бы гранатами забросать подъезд. но развязка ещё круче - открывают дверь, заталкивают туда пленного бандита и орут другим: «сдавайтесь, а то мы его пристрелим!». серьёзно, не вру! блин, я как будто посмотрел новый боевичок в стиле Джона Маклейна.
ещё часто вижу мальчугана, в машине его папа возит 4-5 деревянных самодельных винтовок и автоматов. а 2 года назад я попал в перестрелку рябиной. нет, мужики, новое поколение не потеряно, и это так здорово!
раскрыть ветку 4
+1
+1

Я как будто НТВ посмотрел. 0_0  =))))

раскрыть ветку 2
+1
я в тот момент тоже так думал) потом ещё видел эту же компашку из окна и жалел, что далеко и не слышно голосов
раскрыть ветку 1
+2
Пермь какая-то
+1
Тоже однажды видела милую картину из окна :)
+1

Нихера себе без гаджитов. Когда я последний раз на таком гаджете ехал за мной сторож гнался.

+1

Просто гироскутеры на подзарядке. Когда зарядятся, пацаны сзади будут уже на них толкать или тянуть тележки.

0

Зимний вариант) кто в теме)

0
Они в ГТА играют.
0
Ну так это адреналинщики
0

Значит уровень детской смертности с тех времен не упал?

0

лол, никто так и не пошутил про Норильск

0

Просто где-то сп#здили тележки и убегают

0

хуясе без гаджетов, на кастомных крафтовых аутентичных квадроциклах рассекают, личинки хипстеров

0
У нас под окно все выходные в войнушку играли) скилы и еще чего считали. Продвинутая такая войнушка
0

от сторожа склада бегут небось... )

0

А дворники, у которых они эти тележки стащили,  бегут за ними в и кадр не попали ?

0
Апокалиптическое фото.
0
-1

Лохи, нищеёбы. У норм поцанов есть гироскутеры, электросамокаты, моноциклы.

раскрыть ветку 1
0
-1

Простите.

-2
А вокруг 4 оператора с камерами бьют с разных ракурсов, плюс пролет с коптера и инсайдерский лайвстрим :)
раскрыть ветку 1
-2
На ТВ готовится скандальное ток-шоу, депутаты ГД готовят закон о запрещении еще чего-то,

церковь выступила с заявлением - хрен поймешь о чём, готовятся митинги по всей стране, повысились цены (на всякий случай), рубль упал, биржи лихорадит.

Лучше бы в мобильники тупили...

-2
А за, ними бежит Макфлай, убегающий от банды Бифа.
-5

ахахаха ебать пездюки мы круче развлекаемся

-5

Многоядерные и многозадачные тележки от SUMSUNG GALAXY S24. Ваши карманные гаджеты курят в сторонке.

раскрыть ветку 1
0

Нет дыма без огня.

-6
Вчера видел как дети катаются на гироскутерах или как там их правильно, я малость подахуел.
Ладно стоя, но они как инвалиды без ног ехали 6 человек. Флэшмоб безногих
-7
Там наверно свет в поселок не провели)
раскрыть ветку 2
+3

Пермь, рядом с гипермаркетом "Семья", до центра близко

раскрыть ветку 1
-1

Лента новостей:

"2017 год." Дети цыган на конец то пересели на стальных коней!

"Четверо карликов терроризируют Перьм, устраивая гонки на самодельных колесницах!"

"В Перьми мальчик был задержан сотрудниками полиции за езду на тележке без без кепки!"

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: