(201/366) 19 июня день наблюдения за облаками!

(201/366) 19 июня день наблюдения за облаками! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Облака, Небо

Вот и настал долгожданный красный день календаря. Любимейший праздник уверенно шагает по нашей Родине. Его уже встретили жители Владивостока и Екатеринбурга. Не шучу. Для меня этот праздник очень важен, ведь я обожаю рассматривать облака стоя в пробке. На самом деле, фиг придумаешь более полезное и увлекательное занятие, на столько идеально подходящее к стоянию в глухой Московской пробке.


Интересный факт. А вы знали что мультики «Облака, белогривые лошадки» (он же «Трям! Здравствуйте!») и «Ёжик в тумане» сняты про одних и тех же ёжика и медвежонка. Недавно узнал, что оба мульта основаны на рассказах/сказках Сергея Козлова, который очень много чего написал про этого ёжика.


ссылка соцсеть автора, то есть меня - tele.gg/desvvt

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве гадали по облакам. Загадываешь желание и пялишься в небо, пытаясь в форме облаков найти намёк на то, сбудется оно или нет. И вот когда я загадал жить богато, на небе моментально сформировался облачный хуй.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это был намек, что тебе нужно трахать за деньги людей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот такой вариант я не рассматривал.

Автор поста оценил этот комментарий

Не жил богато, нех*й начинать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку