31

1 день без сигарет

Бессмысленный пост. Мне он нужен больше чем вам.

Уснул вчера только в 7утра сегодня, разбудили в 13.00 с этого момента и не курю.

Сестра уговорила съездить с ней по магазинам.

До 15.00 как то незаметно время прошло.

На удивление,  курить пока не тянет.

16.00 взял второй кофе. Насморк задолбал, аллергия какая то.  Салфеток нет.  РокФМ рулит.

17.00 продолжаю сидеть в машине и ждать пока сестра нагуляется по меге. На парковке машину закрыли со всех сторон, как выезжать будем хз. 

20.00 почему-то жене можно на меня орать а мне нет. Обидно.

0.18 день прошёл, не закурил. 

Всем бобра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В 00.10 01.01.2018 последнюю выкурил, сегодня чет тяжко было, пол дня сегодня в инете выбираю вейп, на всякий случай купил новопасит буду пить успокоительное
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переживи сегодняшний день, потом переживи завтрашний. Один день пережить легче чем год. Если не можешь пережить один день, то переживи один час, а потом следующий. Главное никакого никотина, даже вейпа.
А вместо успокоительного лучше наоборот сорвись, бегай, прыгай, дерись, нервничай сколько душе угодно. Нервничать не вредно, даже полезно. Вредно при выделении адреналина вместо драки сидеть на попе ровно.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит даже заморачиваться с электронкой, проще так бросить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку