Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

16 лет назад, 26 марта 2000 года, Владимир Владимирович Путин был избран Президентом Российской Федерации.

16 лет назад, 26 марта 2000 года, Владимир Владимирович Путин был избран Президентом Российской Федерации.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж люди 2000 года рождения уже здоровенные лбы? Ужаснах! Время, куда же ты… А вообще, я считаю, что при ВВП изменения в стране в большинстве своем положительны. Как минимум мне не стыдно за президента страны. А сравнивать есть с чем правда, рожденные в 80-х?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Цыплят по осени считают, так что посмотрим.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рождённый в 70-х-присоединяюсь!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

рожденные в 60-х с вами!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы и Брежнева застали!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

помню похороны по тв-на работу к мамке прибежал с криком Брежнев умер!а все заулыбались...я такой-не понял()))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы за. Действительно, много чего положительного было. Но не совсем понятно, почему на Россию в 150млн человек - нет замены ему, и его окружению.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас такими темпами легко вернемся к изначальной ситуации .... Надеюсь, что нет, но направление то
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока что уже 2 года так живем и пока что не вернулись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет, но я говорила про общую тенденцию. Надеюсь, до такого не дойдет, но все-таки за такое количество лет хотелось бы видеть экономику, которая не падает вслед за ценой на нефть. В России много умных и работящих людей, она не должна зависеть от продажи ресурсов. Да и за эти два года жизнь легче не стала, только наоборот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку